Общество
Если в стране большая численность населения: это ее преимущество или беда? При каких обстоятельствах? (мнение обоснуйте).
спроси у Китая, они тебе точно обоснуют
К примеру страна Бразилия.. третья страна по территории после России и США.. численность более Россия почти в 2 раза.. Никой диктатуры ..тоталитаризма и авторитиризма.. люди очень бедные.. Рио конечно шикарен.. но пригороды вы все видели.. Что там творится! Но странное дело.. Бразильцы никогда не хмурятся.. очень открытые и вполне дружелюбные.. Наверно потому.. что Нищие.. ничего их не растраиваетт они ничего не теряют ..потому ..что им и нечего терять..
Спроси Их Вас это напрягает? Вас много а денег мало.. Вы согласились бы Жить Богато ..если Вас как в Китае посадят на конвейер собирать смарты или автомобилоиды.. а Вами будет управлять Император..
Нет- скажуит они .-.мы лучше будем ходить в залатанных шортах и играть в футбол..
А по существу? Нацпродукт России Фантастически Огромен.. и если его мало мальски распределить на малоимущих ...последние станут просто Богачами.. Национальная извечная Идея Русского человека.. её никто не отменял.. но цари постоянно треплются про неё..
Справедливость и Воля.. Для Русского Это Святое.. и ничем Это не заменить ..ни какими свободами и правами.. Но У Нашего Шефа всея России Получилось.. Отобрать и Это! и замостить Патриотизмом..
Нет Если к Нам начальники относятся как оккупанты ..какой тут патриотизм.. Ещё более хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ и ВОЛИ.. и как когда то Бразильцы освободились от Рабства... так однажды Русский народ Добьётся Своего-СПРАВЕЛИВОСТИ и ВОЛИ! и Никогда уже не откажется от ЭТОГО.. А Пока пусть начальство наслаждается. и пирует.. до следующей Катастрофы..