годный вброс.
дело в том, что общественность в России не считает это нормой (ну так сложилось).
в добавок не малое количество верующих имеется.
в конце концов (если обойти аморальность) от этого никакой пользы обществу.
Общество
Чем вам не нравятся геи? Вот что в них плохого?
Павел Рябокинь
А как же перенаселени?
по барабану они все просто.
Нам нравится .ничего плохого нет!
пофиг
тем, что их нет
Блеать, сколько этот пидор здесь будет вещать?
Павел Рябокинь
Очень ты вежливый.
Да, политики гораздо хуже.
Педерасты покушаются на право людей быть нормальными. И поэтому они должны быть жестоко наказаны.
Павел Рябокинь
А эти люди не покушаются на их жизнь?
Противно и не естественно. Мужик должен быть мужиком, а не девочкой сопливой.)
Павел Рябокинь
Тоесть большинство того что мы делаем - естественно?
Почему они должны нравится? Мне все равно до них. Пусть месят друг-другу глину. Это их дело. Только не стоит это выносить на всеобщее обозрение. Я гетеросексуал, но я же не хожу и не устраиваю по этому поводу парады.
А ведь они уникальны в своём роде.)
пусть дома ебуться молча или уепавают из россии, а видеть их я не обязан, и разврощать детей не надо, и пытаться усыновлять детей не надо
Павел Рябокинь
А тоесть когда на ток шоу показывают баб в таким вырезом, что сиськи вываливаются это - норма, да?
мужик мужика в жопу жахает, что тут хорошего чувак ?
Павел Рябокинь
Как минимум вероятность перенаселения меньше.
Потому что пропагандируют свой образ жизни, требуют регистрации своих отношений, усыновлений детей, устравают свои парады. Они не имеют на это право, потому что живут не по законам природы.
Павел Рябокинь
Законы природы - это когда все друг друга готовы убить из-за еды? Из законов природы осталась не разумная часть мозга вот она по ним и живет. Правда, разумная же часть тоже не позволяет больно далеко расходится.
Потому что пидары!
Павел Рябокинь
Логика массы.
Сам что-ли гей?
Павел Рябокинь
А что так интересно? Или ярлык повесить хочется?
я не против геев. раньше когда совсем ничего не знал, из-за стадново чувства бы категорически против. а сейчас нейтрально к ним отношусь
Мария Комарова
теперь хоботок посасываешь да?
Павел Рябокинь
Позиция нормального человека. Поддерживаю.