Общество
С 1 августа украинцы в России должны иметь определенный статус? ну вот и приехали.
это было бы здорово. Хватит здесь дурью маятся.
Это не есть хорошо...
а какой? я не в курсе..
Панты все это..
В ментовку заскочить - пара пустяков.
Николай Цедик
не неси бред.
Сергей Кирпичников
Это в ЦД надо а там такие очереди и стоит одно РВП около 80 штук.... плюс разрешение на работу около 40 штук.... плохо. из за этого таджиков не стало, теперь и украина сбежит.... а русский Иван работать не любит
Ещё с тех пор как беженцы с Украины появились в России, им платили на каждого члена семьи по 800 руб...
Николай Цедик
это пособие именно беженцам, тут завидовать нечему - они не сами себя бомбили и не за эти 800 руб
Уважаемая Ольга. То что Вы услышали - это звон да не знаете где он.
Поясню, украинец имеет право находиться на территории РФ только на срок действия миграционной карты ( 3 мес)
Затем иностранный гражданин обязан покинуть РФ и может въехать обратно только спустя срока 3 месяца. это раз!
Второе! Подавать документы на статус беженца нужно в течении первого месяца пребывания на территории РФ ( более не имеет смысла, не хватит времени- истечет срок миграционной карты)
Третье! 2014 году отменили для украинцев разрешение на работу
Четвертое! Вид на жительство делается только после получения Временного проживания (3 года) , На вид на жительство можно подавать заявление уже после первого года проживания! Так какие послабления?
Ничего подобного, украинцы в РФ находятся легально и понимают сами что им дальше делать. Либо обратно домой, либо начинать с оформления документов.
Те кто приехал сюда на халяву, а это алкаши, бичи, бомжи - они сами себя департируют, а нормальный украинец будет строить будущее для себя и своей семьи.
Сергей Новоселов
Советую ознакомиться с новым постановлением на сайте ФМС.
Сергей Новоселов
Вы патент имеете на работу?
Сергей Новоселов
Вы патент имеете на работу?
Сергей Новоселов
Вы патент имеете на работу?
Сергей Новоселов
Вы патент имеете на работу?
Сергей Новоселов
Вы патент имеете на работу?
Сергей Новоселов
Вы патент имеете на работу?
было бы прикольно чтоб их обязали повязку с трезубцем носить !!))))
Карина Сульжиц
было бы прикольно если б тебе этот тризубец да в попу засунуть.
Думай что пишешь, а то так и статью можно схлопотать, за дискриминацию
Куда вы приехали? Европидорасы вы теперь! В ЖОПУ вы приехали!
Альфред Фаттахов
Так они наладились по три раза косить под беженцев: уедут, через неделю опять приезжают, плохо там! Стреляют! Патриоты драные! А ума приехать повторно хотя бы в соседний город не хватает! Вот их и вычисляют, а теперь ещё и департаж!!! Хоть экономия будет: по 800р в день каждому + жильё + питание. Не жалко... но, сцуко, ехать свою родину защищать не хотят! Пересиденты...
Нашивки что ль носить? :))