Общество

Вот мне интересно, а кто-нибудь из Вас обращался в трудовую инспекцию по причине задержки заработной платы и какие были

последствия после обращения? Нам уже 2 месяца не платят. Директор с замом прячутся от нас, в офисе не появляются, бухгалтерия кормит завтраками. А нам как жить? Боремся с должниками по квартплате и нас же самих загоняют в их ряды.
Anton Shirnin
Прокуратура на это реагирует быстрее!
Юрий Трунов
Лучший ответ
Когда я работал, никаких задержек не было!
Илья Шикин Вы о чём?
Люди годами там двери оббивают, другие годами имея решения судов так же. В России прав тот у кого больше прав.
Илья Шикин Совершенно с вами согласна.
Обращалась несколько лет назад. Потрясающий эффект. Это очень любят органы власти и боятся предприниматели. Сразу бизнесмены чешут репу и решают вопросы. Разумеется, не все и не всегда можно выбить. Белую выбьете, черную- ??Но хозяина по трепят основательно, потеряет гораздо больше.... Так что смело действуйте
Anton Shirnin то есть директор узнал что это именно Вы написали жалобу и к Вам от него не было никаких претензий? И с работы не уволили?
Anton Shirnin у нас нет серых зарплат. только белые по талончику.
Я предпочитаю прокуратуру. Как-то посерьезнее...
Было дело год назад, в связи с переименованием конторы задержали почти на полтора месяца, написали жалобу, в течении недели приехали проверяющие и прокуратура, вставили пистон, доходчиво объяснили что так делать не надо и через 3 дня вся задолженность была погашена. Ни каких последствий не было, жалоба была не анонимная.
Вы хотите втихаря директору поднагадить? Жалобы пишут те, кому отказали уже на местах. То есть вы сначала должны написать просьбу/требование выплатить вам денюжку. И в случае отказа или невыполнения законной просьбы жаловаться! С чего бы тогда директору удивляться? Не маленький ведь... и работать там вполне можете. В некоторых фирмах даже уважением пользуются такие люди, профсоюзы организовывают. А исподтишка гадко... таким я тоже не плачу... законно в шею выгоняю паразитов!
Влад Головин
Тимур Умербеков Ну и бред.
"таким я тоже не плачу... законно в шею выгоняю паразитов"
Таким как вы надо пожигать машины и обливать двери квартиры дерьмом. Законно, за шею.
Мой знакомый обращался - бесполезно.
__
_Ainura_ _Zhanel_
обращайтесь в трудовую инспекцию-помогут!
_Ainura_ _Zhanel_ Посоветуйте, что и как надо сделать, чтобы был эффект.