Общество
А вы уже оказали поддержку нашей стране, выкупив часть госдолга?
Проверьте по этой ссылке патриот ли вы или только себя таким считаете http://www.debt.ru/
Мой ответ на санкции США - снятие аккаунта в пиндосовской соц. сети Facebook.
Удивляюсь, как они там без меня ещё держатся.
Наверное, потому, что вы до сих пор этого не сделали ?! Вперёд, и с песней !
Если серьёзно : ПФ по закону России ЕЖЕМЕСЯЧНО не доплачивает мне $300 заслуженной мной пенсии.
Я считаю это моим вкладом в погашение внешнего долга РФ.
Регулярный взнос - лучше разового! Он компенсирует ещё не взятые будущие долги.
Гульнара Aлиаскарова
У меня нет там акка.
То есть кто то эти долги сделал для своего кармана
и считает себя умным, а дураки за эту крысу должны ещё платить второй раз?!))
В России со второй половины 1990-х термин «олигарх» еще не использовался, его заменял термин «нувориш», который стал ...Чудовищно разбогатев в результате грабительских условий приватизации, эта группа в период президентства Ельцина... Поэтому они заставили народ...
Выходили на улицу и требовали; Долой бесплатное образование!, Долой бесплатную медицину!, Да здравствует безработица и возможность убивать и грабить народное достояние!
уже оказал
Это не патриотизм, а идиотизм!!
ВСЕГДА
Пусть моя страна свои деньги забереь, кому раздала без моего ведома! А потом и я подумаю - помочь ли своей Родине, оплачивать долги!
Щас, разбег возьму !
Да, оказал. И впредь оказывать буду.
не в тему, но - по адресу
<<...В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.
С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.
Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.
Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых... >>
поисковик в руки!
Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений (варианты - есть?).
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".
Андропов и Микоян - выдвинувшие идею перестройки и Горбачёва - знали, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.
Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ!).
Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта СССР с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный "опыт" Мао (бросков / скачков) - таки кричал с плакатов СССР.
Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".
ВВП: "У России - особый исторический Путь! "...
ВВП - и как стойкий оловянный солдатик - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.
иногда - мне кажется, что власть в руках идиотов... но - стоит включить телевизор, как наваждение проходит.
Дэн сяо пин = гений перестройки.
к теме:
внешний долг - это р-т конГениального руква ПОЦреотами.
Строили ракеты да танки - если не секрет - против кого? Тех - кто нас кормил?
поисковик в руки!
Дэн сяо пин = гений перестройки.
к теме:
Обязательно!
МЫ царские долги не выплачиваем. Не понял с 1917 года. козёл?
За их бездарное правление, законы против населения? У нас люди, живущие в таежном поселке не имеют права заготовить дрова на зиму!!!! Уму не постижимо!!! Зато нашим лесом давится Япония и Китай. Ну это к слову! Однозначно, не дам!!! НО найдут способы выдавить деньги из населения...
Меня ободрали как липку без моего согласия.
Если это не лично Ваша пирамида и накидалово- то незачёт какой-то.
1. Что за подсчёт 350$ на человека? Есть люди которые не работают в силу возраста и люди которые заинтересованы каждую копейку отправлять родне, оставшейся за границей, их вычли из того количества на которое делили сумму?
2. Вместо того чтобы жертвовать, можно предпринимать и с этого платить налоги из которых будет формироваться бюджет, в т. ч. и на выплату долга. Субсидии тоже формируются с налогов и ч-к не плативший их, не доказавший это и экономически не обосновавший своё прошение, не получит субсидию.
Гульнара Aлиаскарова
Я к этому сайту вообще никакого отношения не имею.
Это глупости. Властьимущие разворовали страну, бездарным управлением довели страну до кризиса, а теперь все граждане должны вроде покрывать их бездарность. Пусть бы из своих личных награбленных миллиардов и отдавали. И нечего на чувства людей давить, пусть на свои кошельки надавят.
нафига мне оплачивать госдолг если Родильные Дома РФ завалены таджико-узбечками, за эту мразь платить :)
Да? Мы. почти все полунищие, помогать должны, когда правительство ворует???
Нет, я Абрамовичу помогаю строить стадион Челси в Лондоне, это настоящий патриотизм
Мир всем! Оказали. На три госдолга, а может и на все пять. Основная масса народа ишачит практически бесплатно.
Объем ЗВР Центробанка на 03.07.2015 - 359,6 млрд. долл. США.
Чо, жаба душит, нищее население надо вконец ограбить? Пусть кооператив "озеро" шубохранилищами отдает.
нах надо
как хорошо, что я не патриот
А я не занимал ни у кого
А Чечня- это круто https://www.youtube.com/watch?v=HctO5AD2D70
М-да, если государство уже просит обычных рассеян скинуться, чтобы рассчитаться за свои долги, то дела у Рассеюшки совсем плохи. Скажите лучше своей кремлёвской власти, чтобы заканчивала воевать, беситься и ополчаться. Хоть что-то сделаете хорошее для своей страны, а ваши подачки ей всё равно не помогут! )
Юлия Романова
А где ты видишь прошение от государства? Автор- такой же пид*рас как и ты.
конечно да.