Общество

Суд решил освободить Васильеву по УДО. Порадуемся за мадам?

Zhao Haichen
Не знаю, но когда я слышу эту фамилию - у меня почему-то в голове рождается только ненормативная лексика, причём без слов для связки этой лексики !
Ortiq Davletov
Лучший ответ
А вот меня никто не освобождал, условно-досрочно :((... Правда, я и не сидел :))
Заседание проходит в открытом режиме. Судебное заседание проходит без Васильевой, которая просила без нее рассмотреть ходатайство о досрочном освобождении, передает ТАСС.
«Мотивируя свое ходатайство, защитники осужденной заявляют, что она полностью возместила потерпевшим ущерб, нанесенный ее действиями и что на сегодняшний день неудовлетворенные исковые требования в ее адрес отсутствуют», - уточнил представитель суда.

Да уж больно дело было серьёзным!
Jumagali Karina
Меня больше удивило, что ее смогли осудить и назначить наказание.
Вот теперь за живёт.
Порадуемся. От умных людей на свободе можно получить больше пользы, если их правильно использовать.
Tigran Ohanyan
Даааааа.
По закону всё правильно, убытки и вред экономике она возместила,
своим поведением показала искреннее раскаяние,
сотрудничала с администрацией колонии, и тд и тп..
Формально всё правильно.
Ко всем бы без исключения раскаявшимся преступникам так суд относился - было бы хорошо и справедливо.
Кунсулу Мусина нормально так заглотнул, по гланды прямо
Валерий Саянов Убытки несколько миллиардов были.
Даурен Сейтахметов Убытки и вред экономике она возместила... Ну-ну... Слушайте дальше пение СМИ.
Сьездила, полила цветочки и хватит.. А вообще- это плевок в народ.. И в какие-то надежды на справедливость..
Да. Система наконец научилась прощать!
Олеся Дряннова
Арсений Коломыцев еслиб она также прощала как пиндосы, то зи мы зажилиб иначе. а так система только пугает, реальные наказания смешны и их никто не боится. Воруй больше и будешь в шоколаде как Васильева и прочие.
Кто бы сумлевался!!!
Иван// Муравьёв
Может хоть пиздеть про нее перестанут каждый день
Смерть путинской хунте.
Дело Сердюкова-Васильевой - откровеннейшее циничное попирание любых законов и человеческих понятий. Полное разоблачение законности, правосудия, правоохранения жидовствующей власти в России и Путина лично. Во всём мире данные деяния квалифицируются, как ИЗМЕНА РОДИНЕ.
Ну естественно, это же не мусора ткнуть зонтом