Общество
Все мы в юности влюбляемся в кумиров-красавчиков (красавиц). Потом понимаем, что "не всё то золото, что блестит". А кто
был (есть) Вашим идеалом красоты?Не люблю Голливудских актёров. И сейчас не люблю. Но было одно исключение: Джулиан Сэндс. Сексуальный красавчик. Но... Сейчас я поменяла свои взгляды и понимаю, что лучше моего любимого человека, нет никого на свете!!!!А Вы как думаете?Простите, если не в ту категорию забросила вопрос... Не ругайте меня, плиззз...
Как-то не было таких влюблённостей, хотя нравились многие... но реальная жизнь лучше.
Обожала Алена Делона.. . Фильм Зорро смотрела раз 15... :-)))
Лиза Селезнёва! Не помню как актрису зовут...
Лет с 9 до 12 Гойко Митич (Чунгачгук)
с 15 до 24 Жерар Депардье
с 24 до 26 Киану Ривз
с 26 по настоящее время молодой Аль Пачино в фильме "Крёстный отец"
Это конечно не идеалы, а просто тип мужчины, который особенно нравится.
с 15 до 24 Жерар Депардье
с 24 до 26 Киану Ривз
А у меня не было вообще идеала, сама себе всегда удивлялась.
Но мужчины нравятся определенного типа.
Ну у меня не совсем идеалом, но очень нравится Брюс Уилиис. А сейчас Андрей Чернышов.
Актер-злая шутка телевидения! Как можно любить образ чего-то непонятного???? Как можно полюбить, человека, которого ты даже не разу в жизне не видела, не чуствовала его тепла и запаха флюидов? Мало того, в старину, всех актеров и лицедеев не сильно жаловали! До сих пор не могу понять, почему им сей час такая слава и любовь??? ?
Почему, человеку который этих бездельников кормит ( колхозник, селянин, труженник, рабочий) меньшая слава, чем этим попрыгунам????
О! Александр Домогаров, Дэвид Карузо!!!
Например.. . никогда не влюблялся в актеров т. п. героев. Но в жизни - Чуть ли не каждый день. Реальность - лучшее!)