Общество
Вы поддерживаете передачу Сибири китайцам ?

Нет. Предпочитаю что бы между Китаем и ЕС по прежнему оставалась широкая буферная зона.
А чё ты уже решил ? :) Таких вопросов нигде и никогда до сих пор не возникало !
А зачем им Сибирь? Мы их транзитом прямо в Европу ))))
ели собак и кошек теперь детей будут сибирских есть
Поддерживаю чтобы тебе мозг пришили.
еще не факт, что Китайцы радуются... Сибирь это тайга и свой закон..
сто пудово - теперь у меня на огороде заместо сломанного мини трактора китайцы пахать будут
Ты хоть знаешь ГДЕ ОНА Сибирь, что такое тайга, Усурия и т. д, да где Монголия, что не русь то тупость. ДА ТЫ УАШНЫЙ ЖИД ПАРХАТЫЙ, короче послан высер потрошенковский.
Зачем Китаю Россия? Территории России Китай и так успешно осваивает без всякой дружбы.
Вас ещё не заипало задавать эти ТУПЫЕ вопросы по этой теме?
Павел Саунин
Та к это ЖИДенок с окраины, высер потрошенко.
Да, живу в Новосибирской области - полностью поддерживаю.

Нет не получат
Автор, ты хоть иногда думай. Я смотрел все эти "доказательства" нападения на сибирь. Всё сводитья к тому что у нас сибирь есть, у китайцев нет, им нужно и всё.Лапшу с ушей сними.
Вера Устюжанцева
На НТВ смотрел?
Но сибирцы будут лучше жить с Китаем богаче и безопасней, а не с этим Правительством сокращающим народ РФ и в полном Криминале! Не хотелось бы чтоб Сибирь отошла Китаю, но Народу Сибири будет лучше и спокойней с Китаем !