Общество
Дорогие Россияне, вы бы хотели, чтобы Ельцин до сих пор был жив и здоров и правил Российской Федерацией? Которую он создал

У нас в России ..всегда так.... было Обсирать до умопомрачения предыдущего хозяина..
Не Будь Ельцина! Где Бы Мы сейчас Были? Сожрали бы друг друга от голода.. Забыли Бля ..Как с Таллонами носились по сраным страшненьким магазинам с советской вывеской продукты.. заходишь ..а Там только Один продукт- Баба жирная в грязном фартуке стоит и хитро улыбается.. Вам маслеца и мясца захотелось?))
В колхоз хуярте и выращивайте там мясо и маслице..
А я вот Не забыл Эту морду жирную.. которая в Каждом советском магазине была и завтрак туриста ..в 10 рядов наставлено.. а Ещё почему в Ассортименте был коричневй маргарин... Который Вы сейчас даже Свиньям побоялись отдать.. и Главное Всегда были Деревянные прищепки ..и Хозяственное страшно вонючее мыло ..и! Бельевая Верёвка! Это Вы на што намекаити? спрашивал жирную продавщицу.. а она Сам догадайся)) ещё и улыбается стерва.. Борис пил ..и Плясал на площади в Германии... а почему бы и Нет?? Русту ебаному самолётчику Можно садиться на Красной Площади Святой для коммуняк ..а Борису нельзя потанцевать у Бранденбургских ворот ..надо было Поссать им на эту германскую площадь.. Отвалите наххер от Ельцина.. У Путина Было достаточно Много. ( Времени Средств ..Возможностей ТАКИх Которые ни одному предшественнику и не снились..) чтобы Всё Сделать По Людски.. Все Претензии к Нему ПЛИЗ!!
Посмотрите Когда Путин Уйдёт.. а Вы что не верите ..вы думаете он вечный как Сталин..
Вот посмторите Как Его тоже будут обсирать..
Вернем Украине Кучму! ГЫ)))))))))))))))))
не вижу от этого никаких бонусов ни для себе ни для страны..
Что же ты спрашиваешь то, чего не может быть? Неумный какой-то.
Анатолий Цуканов
Малютка, твой шизофренический бред не лучше.

если его сумели разбудить в самолете - всю охрану - уволить ))
В целом думаю, что нет. хотя к нему отношусь положительно.
Нах он нужен, синяк сраный.