Общество

ну и много счастья накупили себе олигархи и политики на ворованные деньги? да им впору сочувствовать, беднягам!

не знают сна и отдыха, только и думают бедные, как бы не потерять награбленное.боятся заниматься любовью с жёнами, а то вдруг в голую задницу пулю кто то пустит.не имеют любовниц, а то ещё залетит и его богатство делить начнёт.не ходят без охраны, а то вдруг народ своё решит отобрать.не едят в ресторанах, а то вдруг решат отравить. не имеют друзей, а то вдруг подставят....БЕДНЫЕ ЛЮДИ!НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОЛИГАРХОМ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛИТИКОМ!
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К. Прутков

Не хочешь быть олигархом - не будь им. (с) Я
Гулмира Басарова
Лучший ответ
так это их ещё и отстреливать не начали...
Они подтверждают аксиому, что счастье не купишь.
Руслан Гамор
А Вам, по-моему, никто и не предлагал им быть. Это похоже знаете, на что? Этот виноград плохой, он зеленый и кислый потому, что я не могу его достать.

А написали Вы глупость, если уж так честно.
Олег Клочков
Журнал Блокнотович Бумагин не все люди на свете с мышлением той лисы.
ну ...у них есть и преимущества.... купить могут ВСЕ!
Марк Каплун
Так не зря же в народе говорят: кому-то не хватает на буханку хлеба, а кому-то на вертолет, и неизвестно, кто из них более несчастен!
со своей точки зрения они счастливы.
Они не боятся потерять награбленное, поскольку нет такого, кто рискнул бы отобрать их состояние.
Они не боятся заниматься любовью с женами, в т. ч. и с чужими.
Они имеют любовниц, а если те забеременеют, то пошлют их к маме в тьму-таракань и благополучно забудут про уплату алиментов.
Они не едят дома, поскольку от посещения ресторана не обеднеют, а есть дома одну и ту же стряпню.. .
Они охранников держат не от народа, а от простых отморозков. Никакой охранник не остановит разъяренную толпу, желающую разорвать его клиента на миллион маленьких олигархчиков.
Не имеют друзей, потому что друзья им в принципе не нужны.
А МО Быть ОНИ, ЭТО НАШ НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС! Вот когда совсем худо станет, будет с КАГО получить !!!
Нурик Нурик
Не в деньгах счастье. Банально, но факт)
Это только цветочки. Вот их скоро начнут раскулачивать, якобы за нечестно приобретенный капитал. И при чем раскулачивать их будет запад. Ведь деньги наших олигархов за границей. Вот им там счета и закроют - надо же как-то из кризиса выходить. Тут -то их денежки и пригодятся.
Андрей Гречман
а в чем собственно вопрос?
Ни счастье, ни здоровье за деньги не покупаются. Они (сч., зд. ) или есть, или нет !
Индира Ганди
Они не свободны они в плену денег
Все сочувствуют, только на словах, а на самом деле завидуют и тоже хотят стать такими. Не задумываясь о последствиях
Журнал Блокнотович Бумагин не все. я откровенно не хочу быть олигархом или политиком.
состоятельной быть хочу, иметь всё и ни в чём себе не отказывать тоже хочу, но не высовываться, не лезть в политику, не пиариться...
Ну потеряли чуть чуть, а как жили в достатке так и живут. Нам до них далеко. Им на лобстеров теперь денег жалко, а нам на кусок мороженого мяса не хватает.
ну да так еще Задорнов говорил
Aleksandr Sk
вы ошибаетесь! они вполне счастливы: для них счастье - это деньги