Общество

Что делает Путин хорошего для российского народа?

Ігор Музикант
Ахрененно его одурачивает!
Р С
Лучший ответ
Алимгир Хан Надо быть полностью деградировавшим, чтобы поддаваться такому одурачиванию!
Понятие "российский народ" неправомерно, судя хотя бы потому, что Путин на ура проходит всё на новые сроки - при том, что всякую осмысленную деятельность в стране он подавляет, подчиняя всё интересам дармоедов - чинуш и ЧОПовцев.
Вот в Беларуси народ еще в 1994 году, на первых же выборах, показал себя НАРОДОМ и отправил своих "реформаторов" на свалку Истории - страна сразу расцвела, 15% годового экономического роста в реальных показателях на протяжении многих лет подряд!..
Алимгир Хан
Много чего.... Но для либерастов понятно, что он ничего не сделал...)
Ігор Музикант А конкретно?
а что он может сделать для народа, если народ каждый за себя
Юлия Сорокина
Ласково и с любовью имеет, а не садо-мазо как при Сталине.
Св
Света
Анэлёк Нигметова знание истории на уровне рентв?
2000 год – средняя зарплата в России 2223 рубля, это 80 долларов всего. Сейчас – 19174 рубля, это 660 долларов.
Доходы населения с величиной прожиточного минимума выросли в два раза.

Накопленное домашнее имущество, есть такое статистическое понятие, за эти 10 лет выросло в 10 раз.

Количество автомобилей у граждан выросло в 2 раза.

Про пенсии я молчу, они были ниже прожиточного минимума на 25%, и не платились в 90-е годы, сейчас они выше на 50% прожиточного минимума, в следующем году будет еще плюс 40%.

В целом, на социальные расходы, бюджеты возросли на 30%, в два раза выросли объемы строительства жилых домов с 30 миллионов квадратных метров до 64 миллионов.

Все эти цифры были бы пустым барабанным звуком, если бы мы не сравнили их с кем-то. Давайте, сравним с Европой. В Европе эти показатели, приблизительно – 1-2% за 10 лет, все, которые я перечислил.
Pavel Smocinskii
Алёна Латушкина Пенсии на 50% выше ПрожМинимума? Почитав несколько источников, и зная пенсии своих бабушек, могу сказать, что они составляют на 20% больше минимума, а в 2014 году (до всей этой хрени с Крымом, санкциями...) этот процент был равен 40. И по разным прогнозам это соотношение расти не будет года 2 ввиду высокой инфляции
Ничего.
Ленин был большим шутником. Он пришел к власти, пообещав крестьянам землю. Но те ее так и не увидели...

Но крестьяне тоже были шутниками. Поэтому Ленин не видит земли др сих пор...
Владимир Ищенко А где ответ на вопрос, недоумок? Анекдоты из газет это всё, что ты умеешь?