Общество

Правда, что в Израиле каждый день люди умирают от ножевых ранений причинённые террористами ?

мы вас всех переживем. А насчет ваших друзей мусульман, которых кремль подкармливает. Они перед своим концом с цепи сорвались. Сегодня уже все спокойно было. Позавчера было 43 теракта за 1 день. Многие из убийц 13-15 летние высеры. сегодня абас вонял на весь мир, что Израильская военщина убила 13 малютку. Малютка пырнула ножом парня и ребенка на велосипеде, его солдаты пристрелили, но не до конца и покойник ожил
Алексей Мокров
Лучший ответ
Светлана И Владимир У нас один друг . это наша армия, запомни это и говори больше глупостей на счёт друзей каких то .
Светлана И Владимир У вас убийства устраивают террористы которых в России ликвидируют как собак и показывают их фото что бы все знали их в лицо . И в Сиирии с игилом Россия делает тоже самое .
Не умирают, но "боятся умереть". все идет по плану полной иудаизации иерусалима. для такой ьвяликой цели можно с десяток своих же подсрацить под нос, чтобы потом их трупиками перед мировой обчественностью трясти
Марина Волкова
Светлана И Владимир Умирают, там у них что то не так .
Это по французскому каналу Евроньюс говорят а не по "путинскому тв", значит можно верить
Светлана И Владимир Да иди ты в свою гнилую европу, я ей ни когда не верил и не верю .
НУ, а как на чужой земле ПОСЕЛИТЬСЯ ?!.и говорить., что здесь ЕВРЕИ Жили ...2000 назад.... их послушать....
НОРМАЛЬНО ?..ЩАС вспомним, что В КИЕВЕ была ...1000 лет назад КИЕВСКАЯ РУСЬ!?.. А?... РУСЬ и пойдём заберём КИЕВ.... а то, что ЭТОТ КИЕВ ПОЛЯКИ "сношали" во ВСЕ ДЫРЫ !!!лет ...так 300....как то забыли.... НЕ надо Историю переделывать!... террористы жили века там! в ПАЛЕСТИНЕ.... а ЕВРЕИ там?... с 1949 г..! СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ЕВРЕЕВ МИРА!!!. ну или просто.... протекторат США!
Ти
Тимур
Правда, а правде мы рады. В чем сила брат? Сила в правде!
Ну хоть признал, что террористы и на том спасибо! А вот и мнение палестинца, но не террориста.
Avs Soget
Елена Бирюкова (Ржевская) Если это палестинец и мусульманин, то ты дура-папуаска! Мусульмане в нашей армии не служат
Avs Soget Ошибочка вышла! Хотела прокомментировать предыдущий ответ -"" Берза Мудрец (15205) 1 минуту назад
НОРМАЛЬНО ?.."