которые имеют скрытую гомосексуальную направленность?
То есть, нормальному человеку на гомеков должно быть вообще все равно. Хотят, пускай там ходят, парады устраивают. Если я знаю, что я нормальный, и я знаю, что сколько бы не было пропаганды, я гомиком никогда не стану.
А есть люди, которые в себе неуверенны и имеют скрытые гомосексуальные черты. И они пытаются с ними бороться, убеждая себя, что они ненавидят гомиков... Поэтому, к людям, которые кричать "ненавижу гомиков", я отношусь как к скрытым биосексуалам.
Ребят! Признайтесь, дело в вас!
Ребят, поймите, нельзя совратить нормального человека! Пропаганда гомосексуализма ни на что не влияет! Ты такой, каким родился!
Общество
Правда говорят, что гомосексуалов ненавидят исключительно люди,
При слове "Европа" каждый представляет то,
что ему наиболее близко и интересно.
Католики - католиков, демократы - демократов,
юристы - верховенство закона, ценители музеев - Лувр и
Прадо, любители старины - античные храмы и
средневековые замки, а гомосексуалисты и педофилы -
гомосексуалистов и педофилов.
что ему наиболее близко и интересно.
гомосексуалистов и педофилов.
Чисто жидовский пи3дёжь! Тогда нет никакого антисимитизма-его пропаганда ни на что не влияет.
насрать на педиков, если они потиху чпокаются. ну так им хочется напоказ... а это уже перебор..
ну вот нам и все равно!
не. ну парады это слишком. интим на то и интим, что бы тварился за закрытыми дверьми и зашторенными окнами. иначе он перестаёт быть интимом. давайте тогда гетеросексуалы будут орать о своих секс пристрастиях. ненуачё?
а в принципе, я согласна. гомофобия-латентная гомосексуальность. уверена, те ответчики, что с пеной у рта гнобят тут геев, сами возбуждаются от гей порно.
кстати о птичках, в СССР статья за мужеложество была, а педерастов не было? зачем тогда статья?

правда.. сладенький правда..
отмазка корнями уходит глубоко в песочницу
Я ничего не скрываю. У меня простой явный пофигизм.
"Чарли, что там за шум на улице? " - "Гей-парад, сэр! " - "А что они требуют? " - "Однополой любви, сэр! " - "Чарли, а разве им это кто-то запрещает? " - "Нет, сэр! " - "Но почему они тогда так шумят? " - "Пидорасы, сэр! "
Кто-там сказал - бойтесь равнодушных? Не помнишь? А такое слово как "гомофашизм" слышал? Но не понял? Видимо, до таких как ты все доходит только через жопу!
Гомиков пинают только алкаши чей мозг на 80% состоит из спирта
Примите меня в друзья
Парады - это уже слишком. Я не хочу, чтоб мой будущий ребенок видел на улице кучку бегающих и лапающих друг друга полуголых мужиков. Если же просто живут вместе, без всякой показухи, то почему бы и нет? с какой это стати они должны меняться из-за того, что кому-то это не нравится?