Общество

Ждём Раскола Америки ...а вдруг ?..что делать будете ?

попрошу политического убежища в России... калифорнийские майданы покроют Европу пеплом... а Россия страна большая....

песня в тему - хороша страна Болгария, а Россия - краше всех...
Андрей Ничипоренко
Лучший ответ
Саитмаматов соберите все документы подайте в ФМС, и далее вам скорей всего откажут так как вы никакого отношения к политикам не имеете, а если вы скажете что вас притеснили на "ответах" в теме "политика", то они долго будут хохотать.
Даша Халецкая Вам в Белоруссии не живётся что ли?
смотреть учитель буду как в кино..
Andrey Plautin
Радоваться. Главное, чтобы раскололась удачно и пошла под воду.
Лёша Мороз
Гуманитарку начну собирать - пойду в гараж перебирать старые вещи.
Liza Plotnikova
А зачем ждать этого раскола? Йелоустоун всё решит.
_R
_Oops_ Rudi
Саитмаматов "Эти томительные минуты ожидания когда Йелоустоун всё решит"
Весь мир плакать будет, пока не случится потоп из слёз, и те кто не попал в США утонут, а кто не утонет попадут в ад - такая империя не скоро ещё возникнет. А в ней большинству людей удалось пожить на славу и на гордость самим себе.
Cветлана Алейникова Еопробуй сам Рекламма АГУШИ.. добрый Вечер.. лётчик.. сли нравится тибе п
Людям помогать, олигархье нетитульной нации само спасется...
Олька Рудко
хохлов туда зашлем.... пусть замайданят америку до икоты
напьюсь
Я не жду.
Aigul Aitenova
Немного денег, там шовинизма и так хватает.
ng
nikolai galimov
дикий народ будет радоваться и танцевать, остальные будут готовиться к приему беженцев и тд
"Эти томительные минуты ожидания раскола США"
Cветлана Алейникова Гасарбайтеры - хохлы..?! неужто с Балтики озябли...
полгода праздновать будем!))
А ВДРУГ... ЧТО?) Ну, что делать: если континент, который США свистнули у законного местного населения, хозяев земли, индейцев, расколется, то, как всегда, помогать будем. Только Америка сама уже готовится к тому, что континент может уйти под воду: о городах-призраках в Африке и Китае, вроде б, слышал? Это амеры вкладывают грины в свое будущее на других землях после глобальной катастрофы. Лезут они и в Западную Сибирь, потому как, если что, именно эта часть Земли будет самой надежной и нетронутой катаклизмами.
А если в виду имеется политический и, затем, территориальный раскол США на отдельные части, то будем, как всегда, устанавливать связи с этими новообразованиями - политические, экономические и культурные.
Если ж имеется в виду раскол России, а его амеры да-а-авно, ещё с 20-х годов прошлого века, страстно желают.... то что ж, придется действовать жестко. Очень жестко. Согласно предкам: "Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим. "Навешаем сволоте так, что мало не покажется и дадим пониже спинного мозга пендаля в полную силу, на долгую, так сказать, память, чтоб ещё полвека-век на заднице амером сидеть было б больно и крайне, крайне неудобно.
- Измена! Измена! - крикнули верные мальчиши...
- То-то щас грох. нет))), а мальчиш-плохош. жрёт и радуецца)) ХмХ
не раскол а лидером перестанет в мире
Ребята, давайте жить дружно!
Гоча Хупения
буду смеяться пока челюсть не заклинит
Антон Симаков
Не ждите. На вашем веку этого не случится.
Наталия Нн
Большой шкаф громко падает...
И ничего не раскололось.... вот и верь этим англосаксам!
Помолимся....:)
Ваня Кульнев
Твой дед ждал краха США, твой отец ждал краха США, ты ждешь краха США. Теперь твоя задача передать эстафету детям и внукам. Строго настрого накажи им, что бы они тоже верили в крах США и ждали его. Ты главное верь, верь.

Для вас, загнивающая и летящая в пропасть Америка, это как для осла морковка (слаще которой он ничего не ел) , висящая перед его мордой, без которой он с места не сдвинется.
Другое дело когда впереди маячит.. .морковка, труп врага, свет в конце туннеля, царствие небесное.. .

Ради этого стоит жить ))
Ильяс Sav
Kaisar Axmetov Дядя сэм недоволен))
вован потеряет смысл жизни и застрелится!
Sasha Panichkin
Дурный думкою багатие...
Нынешние выборы показали, насколько сильно отчуждение между этими двумя Америками – жители «heartland» и «city slickers» живут в разных культурах и чем дальше, тем больше начинают презирать и ненавидеть друг друга. Возврат же к разделению страны по экономическим линиям уже невозможен. Так что демократам остается либо ждать изменения демографической ситуации, либо смириться с ролью партии меньшинства. Есть еще один вариант - вести дело к расколу Америки. И сегодня он не кажется таким невероятным.

Дэвид Хантер Смит, www.globalrus.ru
Юленька Кириловских Вы по этой ссылке то хоть проходили? У них в графе экспресс новость - 2007 год стоит. Сайт мертв. Так что теперь его статьи можно использовать только против а не за : ))))
А зачем чего-то ждать, тем более при условии отсутствия предпосылок (ну вообще ни малейшей предпосылки нет, разве что долг 18 трлн, но в отношении ВВП это немного). А делать ничего не буду, если там окажусь - свалю оттуда.
Черкес *_*
Тотальная коррупция, ужасная медицина, убитая промышленность и наука, нищенские доходы большинства населения (покупательная способность Россиян по сравнению с гражданами развитых западных стран) - в моей стране, а развалится должны США?))))
Kirill 777
если америка расколится, то в росии зп с пенсиями сразу властьимущие платить по человечьи станут, как себе
Продолжу жить на Родине и служить ей.
Андрей Люст
Смотреть новые тупые блогбастеры, про раскол США..)
Аляска скорее отойдет Канаде, а Калифорния и Техас станут независимыми.
Он и будет этот раскол. Читайте Откровение Иоанна Богослова - Гибель Вавилона - -это так называемое США. В нем много высоких зданий, в Вавилоне строили башню самую высокую, но Бог смешал их языки. Будет в 2028 - 2030 году этот раскол, не раньше не позже.

После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его. 22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле
Алексей Эм
И завтра на месте американской державы останется груда костей! А я станцую на ней!!!!
Жанна Жилкайдарова смотри как бы на твоей не станцевали
Как всегда делали- кулаком по зубам.
Что за бред?!)))) С обществом, правами человека и внутренней политикой в Америке все гуд! Они скорее уйдут под воду как материк (а это будет еще ой как не скоро), чем по своей воле "расколятся", раскалываться - это, увы, судьба нашего народа, план на ближайшие десятилетия под чутким руководством поганых чинушей. А ты лучше продолжай верить зомбоящику и ждать неудач от других более развитых стран, ведь так легче оправдывать собственную "стабильность", а точнее бездействие и полное безразличие!
Свежо предание, да верится с трудом! ВСЁ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО!!!!
Наверное, в России все сразу сделаются счастливы, богаты, знамениты.
Поддержим Техас в этом!
амеры сами по себе не способны управлять государством... у них мозгов как у одноклеточного в общем-то. ими управляют евреи - и когда падет еврейская система контроля, тогда падут и сша
Какую чушь только не прочтёшь здесь.
Как то все равно.
все вы сдохните
Cветлана Алейникова Слава Москалякам !!!
Вам дело какое . И чего кацапы так любят о других странах думать )
Danger Dan
ты прав
Радоваться буду.