Общество

....Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь ! .И что потом с ней делать ?

Приютить, накормить, приласкать...
если это и правда любовь, мысли что делать придут сами ...))))
Главное успеть выпровадить из квартиры до приезда жены ...
Вот он вопрос и появился! Значит - вот оно, не купленное! Хочешь дели её,хочешь умножай, как тут в"Вопросах" предлагали. Но что-то делать придётся. Т. Ф.
Дарья Шикарова
А ведь как клёво что нАгРяНуЛА ради этого стоит ЖИТЬ!!!
Таня Кротенок
Наслаждаться.)))
Думать о том, что когда-то её не было и ценить
Попользоваться и в сторону.
Поганой метлой не выгонишь...
сказать-УВИДИМСЯ ПОЗЖЕ....
Уж пусть она лучше нечаянно нагрянет, чем не придёт вовсе.
а может как придет так и уйдет
_- [,,,
Превентивные меры принимать надо. Домофон там, вахтерша, видеонаблюдение, молитвы, скит. Нельзя к себе близко других людей подпускать, это все равно, что в дерьмо наступить.
Галина Жуйко
Сергей Усачев Жаль, далеко твои постель и тапки.
Не дотянусь как надо отомстить.
Любить и наслаждаться тем, что ты сам чувствуешь. Не ждать ответных пламенных признаний, а если они есть, то они лишь делают счастье полноценным. Жить этим, апотом нести через время, собирая каждую встречу как пазл в своей памяти.
Катя Еремейко
Для начала убедитесь что это именно ОНА.
Алена Чайка
да гнать ее подальше!! !
незваный гость хуже. . ну, сам знаешь ;)
....и каждый вечер тогда станет удивительно хорош!!!
Mi Ledi
ну либо поможет либо поможет рука???) ) здравствуйте уважаемые я пришел просить изды вашей дочери. ты что сынок просЯт ведь руку ...РУКА У МЕНЯ САМОГО ЕСТЬ.
Л=
Люба =)))
дорожить ей
умножать в геометрической прогресии
и с перепугу х. . не встанет, пока виагру не найдешь....
если не знаете, что с ней делать, значит, она вам и не нужна.
Когда нагрянет-тогда и подумаешь. Что делать-любить.!
любить, страдать, себя отдать, и быть счастливой)