Общество
Нечаянно влюбилась в И-те.Что теперь делать?
Это Ваша фантазия, к сожалению (
Играть интернет - свадьбу, купить интернет - дом, родить интернет - детей. Можно и в реале встретиться..
Лечь, поспать! )) и всё пройдёт!! ! )))
...Насоветуют тут.. разве что со свечкой постоять их не приглашают. .
ну и вопрос провокационный ..не сказать что тупик, но и
оптимизьма в этом мало.. Это равно как втюриться в идол.. а не
приблизиться и не поиметь.. Так неинтересно.. А хто он вааще?
Хорошо, если в и-те (интернете, если я правильно понял) и разлюбишь. Один мой знакомый ради "сетевой возлюбленной" кредит собирается брать, дабы решить какие-то ее проблемы. Вот уж точно - "попал в сеть. "
отключить комп на непродолжительное время, если конечно желаете.
общаться пока не надоест
это илюзия
Оглянуться вокруг, может. что нить по достойнее найдётся.. . )
в реал двигать отношения
За виртуальное "нечаянно", в реале муж побъет отчаянно...
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Оставить все как есть и всю жизнь винить себя за это. Или начать действовать и есть большие шансы что все пойдет прекрасно.
любовь это жизнь... либо к нему либо его к себе...
нечего
А что, бывает. Лучше двигать в реал. А там - упремся разберемся. Либо вы встретитесь, и ты обнаружишь, что на самом деле он не тот, каким ты его себе представляла, либо окажется, что тот, или даже лучше. Ну, еще два варианта есть для его стороны, - понравишься\не понравишься. Итого, имеем четыре варианта развития событий. В зависимости от того, какой в результате встречи получится - и действовать.
я тоже влюблялась в интернете.. . вот уже 5 лет живем вместе.))