Общество
что делать свадьба намечена, а я влюбилась в другого?
я так запуталась. просто ужас. с парнем 6 лет вместе свадьба уже намечена. и тут я встречаю другого и ничего не могу с собой поделать... влюбилась....что мне делать? от того с кем 6 лет уйти не могу и к другому тянет....посоветуйте
Поговорите, отложите пока свадьбу.. . пока не поздно. А там посмотрите... может пройдет эта влюбленность, да и поженетесь. ЧТобы жених ничего не догадался, можно отложить под каким нибудь предлогом... найдите повод
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"-совецкая пестня:))
Во блин! Казус однако. Если жених действительно дорог тебе, мил твоему сердцу, проверен в жизненных ситуациях и на этого человека ты можешь положиться, то выходи замуж. А то что эмоционально, влюбленность, это пройдет. Ну а если сама понимаешь что жених НЕ ТОТ. Тогда лучше 5 минут позора (скандала) чем всю жизнь мучаться.
заколотить чопик в срамное отверстие
ветренная ты... жить - тебе.. по этому и решать тебе.. я в таких случаях - не советчик... что б потом крайнем не оказаться! ! )))
ВСе проходит и это пройдет. Крути любовь с обоими, бери от жизни все.... только не засветись
Любовь решает все, зачем жить с человеком, к которому уже не испытываешь чувств, из-за того, что прожили 6 лет? А вы не задумывались, о том, что он так долго ждал, чтоб предложить тебе свадьбу? Каждый день смотреть в лицо, а видеть другое? Ты мазохистка? Брак - полная фигня, мужики, когда им хочется не смотрят, ни на красивую жену, НИ на ребенка, просто плюют на все, и им это сходит с рук, хочешь это испытать, тогда - вперед - в загс, только потом, у разбитого корыта не стоит жалеть, сама выбрала.
Нормально)).. Если ты за целых 6 лет только сейчас собралась замуж... То отложи еще на годик, и оторвись по полной)).. влюбляйся))
выбирай любовь..
Не отлаживать.... Подмени жениха !!!
Совмещай - иначе будут крупные неприятности....
Иди по зову сердца))))))))))
ситуация тяжелая а ты подумай кто тебе дороже первый встречный в которого ты влюбилась или тот кого знаешь много лет? сначала разберись в себе)))
Мне кажется, что не стоит влюбляться в другого.
Понимаю, сложно, но возможно.
Просто перестань с ним общаться.
И тогда будет все хорошо)
Понимаю, сложно, но возможно.
Просто перестань с ним общаться.
И тогда будет все хорошо)
Похожие вопросы
- Что делать 50-летней тетке, которая влюбилась в 30-летнего мальчика?
- Что делать 50-летней тетке, которая влюбилась в 30-летнего мальчика?
- Что делать 50-летней тетке, которая влюбилась в 30-летнего мальчика?
- Нужна ли в наше время делать свадьбу? Зачем этот спектакль с плохими актёрами?
- Это нормально, когда жених с невестой в 22-23 года не работают и делают свадьбу на родительские деньги взятые в кредит?
- Свернёт-ли НАТО от намеченной агрессии с Россией или нет?
- Одна моя хорошая знакомая влюбилась в Медведева . Что делать ?
- Я влюбился ...в полную девушку ...что делать ?
- Я влюбился ...в полную девушку ...что делать ???
- Я влюбилась в известного актера, певца... Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ!