Общество
Лидеры ЛНР грызутся между собой, Гиркин-Стрелков, предсказывает слив Новороссии, проект закрыт?
давно пора
Юрий Наконечный
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?...)))
сон упоротого какла.
Александр Шин
ты интервью со стрелковым не смотрел чтоль дэбил?
Гиркин и Стрелков грызутся между собой? Однако...
Помечтай ущербный. Этот проект будет закрыт когда всех оккупантов исконно русских земель вернут в их собственные резервации.

Александр Шин
вот это какраз фантазии) а то что пишу я вполне вероятный исход.
Дурашка ты глупенькое!
Проект Новороссия только открывается после соблюдения всех минских соглашений!...
А минские соглашения БУДУТ соблюдены полностью!
Вот тогда-то КОЛОрады будут уже не КОЛО, а В самой РАДЕ.!!!
Ты озаботься лучше РЕСТИТУЦИЕЙ, после подписания асссоциации с ЕС, согласно которой щеневмерлая потеряет всё имущество, ранее принадлежавшее другим государствам, но подаренное великим СССР братской Украине, дурилка ты картонная!...)))
"Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства.
Если современная Украина осуждает действия СССР, - а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита", - выступая в польском Сейме заявил Анджей Дуда.
Александр Шин
факты говорят обратное
украина даж с такой херовой властью должна идти своим путем, а донбасс это украина. Жаль что народу сток побила эта киевоскотская власть.