Нет такой задачи.
А Стрелков был наказан за самоуправство.
Общество
Почему в 2014 Гиркин-Стрелков с кучкой бойцов взял Славянск, а сегодня большая армия даже дойти не может до него?
Ирина Шишкина
Нет задачи освободить ДНР?
Спецназ «Ахмат» вместе с союзными войсками берет под полный контроль город Соледар Донецкой Народной Республики.
После планомерного уничтожения большого количества нацистской боевой техники и живой силы бойцы закрепляются в городе. ⠀
Со стороны украинских формирований наблюдается полное отсутствие боевого духа и беспомощность перед нашими войсками.
https://t.me/RKadyrov_95/2803
он не брал никакого славянска там до него уже всё взяли
а вот то что он из него убежал сверкая пятками хотя кричал что там умрёт это да=))
А 12 числа мне позвонили и сообщили, что к нам едут добровольцы из Крыма. Я встретил их, провел в город и привёл к себе на базу. Их было 50 человек. У нас на тот момент было около 300 бойцов.
На следующий день мы взяли горотдел СБУ без проблем,не ломая двери и т.д. У меня была договорённость о том, чтобы взять горотдел милиции мирно. Но Стрелков хотел решать вопросы по-другому. В итоге пришлось выдёргивать решетку на окне и заходить…
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/1858546.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ну так ведь ты же гне возглавил наступающие части - вот и результат!
На любое воздействие социум порождает противодействие.
Наверное кучка бойцов была не кучкой , и скорее всего не местной .
Саша Азаренко
Как минимум моссадовцы..
они ничего не брали в наступлении ..
кучка боевиков изнутри захватила административные здания - вот и все
Дождались когда окопаются(8 лет ждали), теперь тяжело медленно идут бои
Россия использует минимально возможный военный контингент для перемалывания ВСУ. Это уже давно всем понятно.
Алексей .
с каждым днем, все понятней и понятней, бить будут не по паспорту..)
Они втираются в доверие ?))
А Херсон он тогда взял? Да и потом что было, после взятия, надеюсь все хорошо помнят
Армия стала резиновой попой.
Потому что в 2014 году украинцы верили в Будапештский меморандум, а сейчас верят в Хаймарс, АТАКМС и Эскалибур.
Потому что в 2014 украинская армия была разграблена яныком.
потому что теперь все по другому
и террористам дают серьезный отпор на международном уровне
тогда же к такому готовы не были
Они заблудились.