http://lenta.ru/news/2015/10/21/garrykasparov/
ФИДЕ уличила Каспарова в коррупции и дисквалифицировала на два года
Общество
Каспаров - величайший либераст всех времен и народов, ворюга и взяточник?!
Вот она сущность борцов с коррупцией - всегда громче всех кричат " Держи вора", а сами под шумок воруют не слабо !
Бывали и хуже
Анатолий Дуров
Типа отмазали?
Было... это было во временья начала перестройки...
Г. заявил о выводе всех войск из ГДР (и прочих госв) - ради установления д/соседских отношений.
Каспаров - решил переплюнуть - заявил о необходимости отдачи Сахалина и Монголии - Японии и Китаю, соответственно.
в ту пору (начала перестройки) весь мир жадно ловил / читал новости из СССР.
в У-Баторе скупались ВСЕ советские газеты... как пирожки горячие...
Заявление Каспарова - пропечатанное в "Известиях" - ессно, было прочитано монголами...
Наших - били трое суток - под лозунгом - "Мы - не скот! ", что нас отдавать...
Били - где попало и чем попало... все советские школы закрылись...
Каспарову - дорога в Монголию - заказана давно.
к теме:
это вот такой показатель наших горе-политиков.
6-го марта – Хунта запретила проведение Референдума в Крыму.
16-го марта прошел таки – «неправильный» Референдум в Крыму... при этом - ВСЕ украинские в/ч были "заблокированы" российскими войсками (по ноу - хау ПС, заметьте ).
источник - п/конференция в Валдае ВВП - прямо заявил - <<...ради предотвращения провокаций>>.
Что есть - прямое вооруженное вмешательство - во внутренние дела Украины.
Сим - неправильный февральский кирпич ( блокировки ) - сам прыгнул в лапу медведя ( ВВП ).
Да – что «посеяли» в феврале "нек-рые", на то и напоролись в марте....
дальнейшее всем извно...
Но, ВВП - оказал медвежью услугу - всему р/язычному населению Украины... да и не только...
< агрессия > = Резолюция 3314 ГенАссамблеи ООН от 14 декабря 1974 года/ ПРИЛОЖЕНИЕ/ Статья 3(e):
- << применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий соглашения. >>
"...применение вооруженных сил одного государства... " - блокировка украинских воинских частей - прямо и однозначно - подпадает под Определение агрессии.
Соглашением о нахождении вооруженных сил России (на территории Крыма) была предусмотрена возможность использования этих вооруженных сил для защиты жизни и здоровья мирных граждан... по просьбе юр Лица - подписавшего это Соглашение, не так ли?
Вот если бы Парламент Крыма (да, это не Пр-во Украины, подписавшее Соглашение, но - юр Лицо) - обратился с Просьбой "о вмешательстве" к ВВП (ПР-ву РФ), тогда (и только тогда) - формальный повод появился бы - для "блокировки" в/ч Украины, не так ли?
И, если есть таковое обращение, то ВВП сл-ет немедленно огласить таковое!
А по состоянию дел на настоящий момент - ВВП перегнул палку... забежал вперёд паровоза истории...
хотел как лучше...
Но - пропагандистская война - началась немедленно:
- наши многочисленные "независимые" СМИ - замолчали факт "блокировки"... (замалчивание самый эффективный ход любой проп войны).
- но, - немедленно посыпалась "из самых достоверных источников" инфа о Планах НАТО, США - на Крым...
а нонче, когда США отказалось поставлять оружие Порошенко - Планы НАТО / США - на Крым - кудато-то подевались... мыши съели.
Такой вот - пацанат - рулит нами...
к теме:
дальнейшее всем извно...
хотел как лучше...
Такой вот - пацанат - рулит нами...
Зарабатывать на политике и не запачкаться? Пффф, так не бывает.
это бизнес
Анатолий Дуров
Типа отмазали?! Всё-таки свой как никак.

точно. надо было это ему сказать когда он нам золото приносил.
Анатолий Дуров
Если бы на него не работала советская партийная система в лице Алиева и советская шахматная школа - куй бы он что принес.