Общество
в каждом вопросе меня тут начинают гнобить россияне!! жги покрышки, и. т. п. я дружелюбный человек, почему вы такие злые?
Тут все подвинуты на политике, пропаганда опять же, одно и то же людям каждый день вдалбливают, а своих мозгов у большинства нет, повторять начинают как попугаи. У вас поди так же?
ТЫ косишь под украинца, на самом же деле ты из Израиля.
Ай-ай-ай... какие плохие россияне.... надо срочно тебе обидеться и уйти....
просто привыкли, что как не ученик с Украины, так тролль... получаешь за других:)
А почему мне пишешь гадости в комментариях тогда?))
скакал? москаляку на гиляку орал? понад усе вопил?
а теперь "а мене за шо? " )
Наверное, чтобы ты скакал на своих ногах,
а не на железных протезах.
Ты зачем Ученик (176), залез на сайт наш, во ЛЬвове кончились?
какой вопрос-такой ответ
вы может и дружелюбный .но вас никто не любит потому что вы убивали свой народ и уничтожали города, детей и жителей городов а так же ваши патриоты насиловали и убивали и вы сжигая людей в одессе на телепрограмме этого как его шульца какого то хлопали в ладоши . мы никогда не кричали кто не скачет тот хохол и тому подобное. и не кричали убей хохла а вы кричите убей калорадского жука. я не уважаю вашу плохую страну и презираю вашу власть но лично вас могу и уважать но я вас не знаю и не знаю правосек вы или просто чел живущий в такой стране где все плохо
А вдруг это пишут не россияне, а украинцы?
Геть Москали
Не верь нам! Все мы черти! А вы молодцы! (пизжу, иди в баньку, попарься)
Ты сам в себя поверил? Ну верь хахах
Я самый добрый в мире человек :-)