Общество

Вы любите весну?

Я вот не очень. Сначало будут какашки из-под снега вылезать, потом потоки на улицах, лужи. Всякие простуды... И хочется, чтобы весна прошла как можно скорее. Вообще, не люблю я эти переходные сезоны.
Нет Рома! Люблю лето!
Лилия ***
Лучший ответ
Нет. Весна и осень - время для обострения хронических болезней.
Весна это рождение! Это прекрасно !
А то что тебе не нравится как пишешь - "Сначало будут какашки из-под снега вылезать, потом потоки на улицах, лужи. Всякие простуды.. . " - это не весна! Это последние издохи зимы !!!И какой идиот эту пору к весне отнес не знаю !!
Я люблю конец весны и начало лета!
я весну терпеть ненавижу))) )
все несчастья в моей жизни происходят именно весной
то я работу потеряю
то с расстанусь с кем нибудь... .
то поругаюсь сильно с подругой
то потеряю чего -нить
и вообще весной меня преследует депрессия... .
ужасное время -я всегда его встречаю во все оружии -но все равно что -то да случится (((((((
скорее бы лето))))))) )
сейчас вот проблемы со здоровьем начались....
Лаззат Баймуратова Проблемы со здоровьем? Авитаминоз приполз на блюдечке!
Я люблю начало лета и осени... Долгожданное лето и еще теплая щедрая осень..) ) Хорошо! ))
Весна! Крестьянен торжествует.
Снежок упал на кончик палки.
А на ветьвях сидели галки.
О красном солнышке тоскуя.
Yes....
Сергей ******
И я не люблю- тяжелая она какая-то.
А ещё будет много самоубийств. та да
Никита Кутко
Люблю весну! Это моё время! Я сама оживаю!
люблю
Мария Шадрина
А я люблю весну!!!! Если весна пришла это значит что скоро лето!!!!
весна зт хорошо!
Risar Kimar
Весна покажет кто где срал:)
Лаззат Баймуратова Фу как неэстетично пишете!