Общество

Как вообще может даже мечтать о победе над "гейропой" экономика, которая вырабатывает 2,5% мирового ВВП?

Hamdam Nurumbetov
Первый раз вижу звёздно-полосатого пингвина
Елена Черкашина
Лучший ответ
никак
Европу победят дети меркилихи., нам, это не надо
а зачем ее побеждать?
Zaur 146
Вырабатывает где? В Китае?
Катя Щапова
кто об этом мечтает? Я? Нет, мне глубоко фиолетова их экономика.
Илья Khz
Абсолютно спокойно.
Победа бывает не только экономическая.
Полина Гельцер
одна ракета и нет экономики-впрочем это у вас только в головах у идиотов а у нас о таком некто не мечтает всмысле победы над гейропой зачем она нам что в ней хорошего
**
**v_I_C_T_O_R_Y **
действительно... с 6 процентов докатиться до 2и пять десятых... вы с экономикой плохо дружите...
В 45-м она производила ещё меньше, но это не помешало ей сделать то, что не смогла сделать никакая другая страна.
Evgenii Evgen
Ещё со времён социализма, они ставили такие планы - догнать и перегнать! Но, как видно, воз и поныне там... Почему гейропа - непонятно, ведь ими самими правят два карлика- гомика, рейтинг которых высок, вывод делайте сами, сколько таких голубков ещё на Руси. А то, что вешают ярлыки на других, оно понятно. Ведь наступление- лучший способ защиты...
Да она сама развалится, без какого то нибыло нашего участия. Новоявленные европейцы работать не хотят, они хотят хлеба и зрелищ. Коренное население европы стареет и всех приехавших обработать явно не сможет, выход найдут в урезании соц расходов, сие очень не понравится понаехавшим воинам ислама. Скоро мы увидим побоища похлеще французских.