Общество
В чем суть сбора Ротенберга для дальнобоев? Денег не хватает мост построить ?
в Ес такой сбор есть в США такой сбор есть-ты же мячтаешь жить как в ЕС и США-вот и привыкай.
Чиновникам карманы набить, это из той же серии что и плата за капитальный ремонт.
А вы что, не в курсе??? У Ротенберга же всё имущество за границей АРЕСТОВАЛИ.
А дальнобойщики в России единственные, кого ещё можно попробовать подоить.
Сегодня в России проходит очередная акция гражданского неповиновения. Мы бастуем ПРОТИВ Платона!
А скажи, в Чём его суть в США и ЕС?
Маленьким ротенбергам тоже нужна кормушка, чтобы хорошо питаться. Не за счёт же путина...
Все правильно.
На фурах простой россиянин не ездит,
да и они разбивают дороги, которые нужно ремонтировать .
Как по мне - надо ввести дополнительный налог на все грузовики и автобусы.
На фурах простой россиянин не ездит,
Ирина Бельская
ЖОПУ ПОРВАЛ????
будем сразу три строить в разные стороны
Россия у власти Клептократы они только и думают где бы еще что нить украсть.
Суть в терпении, если бы все стали, поборов бы не было, а дорог не будет так как у нас строят, дорога от солнца течёт асфальт плавится, летом тапки липнут вон в Питере колея от легковых
Профилактика ожирения у населения.
Роман Лагутин
все население у нас гоняет на большегрузах ? ))
Капитализм, фуру купили, а дорогу нет...
Очередная кормушка для паразитов.
Нищая страна же! Нет полезных ископаемых, народ безграмотный.. Что уж тут..
Только Власть от Бога.. Может Бог - ворище?
Так население отдыхает в Египет надо самолёт подбить и пояса оэиоевщему люду затянуть