Общество
а вы поедете в Крым, когда мост построят? как думаете, не опасно будет по нему передвигаться?
через какое время предпочтительней ехать? сколько обкатывать будут?
поеду как только откроют (летом)
Анастасия Биткина
так вроде в 2018 откроют, к концу года
специально проедусь до Тамани и обратно - чтобы побольше рассмотреть
Нет, не опасно. Нет, не поеду.
я там уже был.... в турцию дешевле слетать чем у наших барыг отдохнуть.... обнаглели совсем
Анастасия Биткина
билет на самолет 12 тыс. сейчас. а бизнес класс 36
Сначала откроют автомобильное движение, поезда по позже.
не поеду
мне потом запретят в Украину вьезжать из за посещения Крыма
не надо мне
если поеду-только через территорию Украины
не надо мне
не. передвигаться по нему не будет опасно, просто смысла нет.
Анастасия Биткина
почему нет смысла?
Не, не поеду.
Не трусь. Жену с собой возьми она тебя успокоит
Анастасия Биткина
она сама боится)
Да мосту-то пофигу когда вы по нему поедете - он на длительную эксплуатацию рассчитан. Может и в первый день рассыпаться, а может и через 10 лет... Тут не угадаешь...
Вопрос зачем? В Крым отдыхать - ни за что! Есть же заграница - и дешевле, и качественнее, и разнообразнее!!!
Пусть звучит непатриотично, но в данном случае путать патриотизм с идиотизмом - контрпродуктивно с точки зрения семейного бюджета и эмоций от отпуска ;)
Анастасия Биткина
мне туда надо. вот почему вопрос
Я туда ездил когда он был Украинским. Цены были в два-три раза дешевле Сочи, плюс с рублями ты был лучшим гостем, да и пиво, молочька, да и еда их лучше. На этом мосту опасности нет, он же не развалится как от бомбы. А если и будет ломаться, то постепенно и народ не пострадает.
Как откроют, так и езжай.
Нет, не поеду чего там делать?