Общество

Виду такого огромного наплыва отдыхающих в Крым, переправа не справляется, я думаю, что пора производить предварительную

запись по телефону, затем произвести оплату в банке и получит сертификат (талон) с датой и часами прибытия к парому. И все будет в порядке живой очереди. Неровен час -может начнут убивать.
====================================================

И с этого начнется новая "талонная жизнь".Ведь не за горами и продовольственный коллапс. Ни Беларусь, ни Чили с Аргентиной, да Бразилией впридачу не спасут.

==================================================

А Краснодар заявляет "хватит кормить Москву. "
Анна Барбашева
Санкции всегда можно отменить. Добрый день, давно не встречались.
Наталья Куцанова
Лучший ответ
Анна Барбашева Приветствую и Вас.
Рад видеть. Меня посадили на скамейку штрафников. Отдохнул немного.
А на счет санкций. естественно, они не вечные. Но вводить их трудно, а отменить еще тяжелее.

Ведь там все оговорено за что их ввели. Если не исправить, то и не отменят.

Всего доброго.
Опоздал, сезон уже кончается После 1 сентября все утихнет У нас в Питере коллапса не предвидится, я в наших магазинах только наше покупаю, а если чего не хватит в Финляндию смотаемся
᠌᠌
᠌ ᠌
Ковалевич Санёк Как туда по российским или загранпаспортам, визу или еще чего не надо?
Не бреши, тебе ли говорить о Краснодаре, я тут сижу. Такое впечатление, что тебя в очко драли в России и теперь у тебя по ночам шрамы ноют, как у Маккейна после вьетнамского плена.
слабенько. и яду мало. ты не приболел часом?
Владимир Бялас
Анна Барбашева Вычесывай блох у своей собаки.
твоё место на плешке так и не заняли)
Odinoki Volk ...
вы противоречите утверждению госдепа, что в крыму единственный турист-это путин, а следовательно из этого вытекает логически, что переправы с паромами пусты и им некого перевозить.
Дима Кz
Анна Барбашева Так Путин улетел на вертолете, а стоят те, кто с ним встречался и руки пожимал от счастья.
укросплетни номер№ 5658696968574747338393939393...)))))))пипец... не надоело говно собирать?
Nadezhda Lysikova
ЖИТЕЛЬ БРЯНСКА УМЕР В АВТОМОБИЛЬНОЙ ОЧЕРЕДИ НА КЕРЧЕНСКОЙ ПЕРЕПРАВЕ

58-летний мужчина скончался от инфаркта, передает . Ранее сегодня сообщалось, что автомобилисты
разбили голову женщине, которая пыталась проехать без очереди. Чтобы
попасть на паром из Крыма, людям приходится ждать в машинах по 40 часов.
Анна Барбашева Развлекательный получился отдых.
Ты опять наркотики употребил?
Катя П.
что то здесь не так
не знаю от кудаво Вы но хочу заметить что Краснодар не датационный регион. разбивая Ваш вопрос на 3 составн. части:

1. Преобладает больное воображ

2,См п. 1

3.Только на дороги М выделила 36 млрд р. (на г. Краснодар)
Анна Барбашева Почитайте внимательно вопрос. Я не писал, что Краснодарский край -дотационный.
А завтра готовится митинг под лозунгом "Хватит кормить Москву. "