Общество

Как Вы думаете не пора рабочему классу обьеденится в борьбе за свои права. Ведь он сейчас находится в самом угнетенном

положении. Ведь ни одно сословие или класс так не пострадал в результате Ельциновских, Путиновских и Медведевских реформ.
Крестьян почти не осталось, как и рабочих!! ! Причем уничтожили их вместе с заводами, колхозами, да и с самими деревнями....
*анна Ли*
Лучший ответ
И это правильно!!!!
Давно пора, да лидера нет.
Арман Агатаев
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!! Смерть мировому капиталу!
Aigul Zhanbekeeva
Уже они объединялись. Из пролетария вышла фиговая власть. Что хотели - получили! Снова отнять, поделить?
а что за класс? (кстати, что такое - класс?) . И как он пострадал?
Юли Ана
правильно у богатых все отнять и поделить!!!! УРРРРА
Олеся Фатихова
Полька Полька Запомнит, кто из вас ложь и повторяет. Правда потом не может ответить на пару вопросов, что есть национализация, а что есть приватизация (ваучепизация и акционирования)!
надо.
о как! А где вы видите рабочий класс?. . 10 процентов от всего трудоспособного населения. да их шапками закидают..
Пора, пока ещё кто то остался из рабочего класса... Хотя нужен и Лидер, дерзкий, наглый и свой!
не пора ...
Вера Перерва
собирайтесь, кто ж вам не дает ))))??
А где Вы нашли рабочий класс, его нет, как было 100 лет назад, да и капиталист изучил Маркса и понимает, что надо кормить этот класс. Скажите спасибо Ельцину за быстрый развал (10лет) страны и разворовывание всего что возможно, а вот эти двое молодых стараются хоть что то сделать, но ведь им все не дают, а только хают.
Rufat Salayev
Полька Полька Они, что стараются вернуть народу то, что ваучеризацией, акционированием и прочим грабежом, таким как Павловская реформа и так далее, вернуть?
конечно пора. Флаги возьми в кладовке.
Сами рабочие объединится не в состоянии, им нужен пастух, который ими руководил бы и использовал в своих целях, а потом кинул.
Михаил Михельсон Ты бы бордюжья рожа свои церковные правила держал при себе---овца пастырем ведомая-жид порхатый---
Давно пора!
Elmaz Balaev
Вот ты и обьеденяй а не спрашивай.
Задолбали вопросы типа что мне делать?
Памагите я инфантильный!
мне кажется строй который сейчас у нас в стране-более или менее нормальный!! !
а если щас затеять революцию и свергнуть власти то появится какойнибудь "ленин" соберЁт "толпу" а власть останется у "сталина" (будет какойнибудь тоталитаризм) и будем опять жить и всего бояться!! !
сейчас нужно просто сменить некоторых руководителей!! ! бороться с коррупцией!! ! а дерзкие лидеры расху*рят всю страну рано или поздно!!!!