вам мало было забастовок в девяностых?
вопрос был решён, люди определились,
хотят жить спокойно в отвоёванных у бизнеса
рамках... это во Франции бастуют от 4-6 часового
рабочего дня за 8-10 часовой (сужу по результатам
ИХ забастовок)
вот и украинские НЕ РАБЫ добились закрытия промышленных предприятий, экономической смерти многих городков своей страны и стали свободными безработными назло России...)))
Общество
Почему в России рабочие не устраивают забастовки, для отстаивания своих прав как в европе?
Армянское радио отвечает:
Зачем? Рабочие чем-то недовольны?
Профсоюзы и протестные организации возглавляют представители олигархата.
Они все протесты умножают на ноль.
Сам народ - это толпа, не организованное стадо баранов зомбированное через СМИ
По большому счету нужны массовые выступления против колонизации России и против ростовщичества и за поддержку державной части власти против продажной либерастии.
Отстаиванием своих прав при сохранении системы вопрос не решится
Они все протесты умножают на ноль.
боятся потерять последнее
Лейла Лейла
зато у вас много приобретено? если не кривить душой...)))
А какие могут быть права в России?! )))
Все временные, не пойми кем нанятые, не пойми на кого в итоге работают.. (
Есть противовес - росгвардия
хреново все в ЕС. а то все обзавидовались.. а у нас платят прилично и вовремя. Чего дергаться. и никогда на западе не бывает. что бы их шлянья по стритам к чему-то приводили. Особенно у французов-ярмарки с ряжеными, балаган устроят. и веселятся-а в правительстве уже все давно решено, и никогда в их пользу, а они ходят, бродят клоуны...
профсоюзы дохлые потому что
Боятся
Прирожденному рабу Свобода опасна как речной рыбе морская вода
А самое главное нет единства в их рядах: один объявит - остальные отвернутся от него!...
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."
Ещё Жаренный петух не Клюнул, Значит не Время.
рабам свобода не нужна и не знакома
Могут быстро уволить и ничего не заплатить.