Общество

Турецкий генштаб обнародовал аудиозапись с предупреждениями Су-24, наш пилот говорил - что ничего не было, кто прав ?

Как я писал раньше, все таки наши СМИ п издят откровенно, ну блин сами подумайте сбили истребитель в 1 км от границы, наши летчики по вашему ослы ?? Да это сто пудово провокация со стороны России, чтобы за Египтом закрыть Турция и заставить всех отдыхать в Крыму. Начните думать, что в самом деле всему верите что телек показывают, не будьте стадом
Я могу обнародовать запись твоих переговоров со шлюхами. Запросто. Делов то. Запись голоса пришли, сделаю.
Прикольно что запись появилась после интервью летчика, да? :) где до интервью была запись?
Ла
Ласкун
Лучший ответ
Эльмира Дмитриева да тебе даже видео покажи - ты не поверишь все равно
Ты совсем придурок если до сих пор веришь, что говорят турки Они же кругом сами себе противоречат
Умид Ибрагимов
Эльмира Дмитриева Я просто логически рассуждаю, я не вижу смысла просто так обстреливать самолет, зачем так откровенно подставляться ?
Сергей Ватлин я очень верю нашим, очень очень, такие эксперты, аж бараны в деревне со смеху дохнут от их лжи .а то что закрывают ворота в занавесе это точно,
Иди нах-мы не ослы и знаем правду.
Олег Лейвак
Запись сделали заранее или к сегодняшнему дню сочинили? и в какой программе? если кубэйс - так я тебе такую запись состряпаю. кто Кеннеди убил)))
Наше стадо поневоле
(ибо яростно и молодо)
так вытаптывает поле,
что на нём умрёт от голода.
Я таких записей наделать могу теперь немерянное число.
Kate Yakimenko
Сергей Ватлин наделай ,)) еанько издеть то не мешки ворочать ,
АГА 10 РАЗ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗА 20 СЕКУНД И УДАРИЛИ В СПИНУ
Технологи Аэрз
Наш пилот прав, турки гонят! И ниипет.
Эльмира Дмитриева бляяя, а аргументы какие ?
А как ты определил что наши СМИ врут? Я вот не понял. И что доказывают переговоры? Интереснее послушать переговоры летчиков - турков со своим руководством, которое отдало приказ на поражение. Вот это я бы послушал реально. Ну ведь турки пилоты не сами просто так открыли огонь. Им пришел приказ с земли. На размышления нужно некоторое время. Но если приказ на уничтожение уже был, то тогда и переговоров никаких не надо.
Кстати, если бы в записи был диалог с русскими летчиками, а не монолог якобы турецких пилотов, можно было бы послушать. А без диалога - запись не представляет никакой практической ценности. Ее можно было спокойно сделать абсолютно любому человеку, знающему английский, и обладающим микрофоном.
Эльмира Дмитриева Тогда логично было бы - если бы наши тоже выложили запись согласись ???Наши молчат ...
тут интересы поважнее, чем отдых в крыму... прям многоходовочка с возможностью руки развязать
Иван Склифос
слушай ты аналитик, обломки на территории Сирии, так какие могут быть и какие предупреждения, если самолет на территории Сирии, а не Турции или он подбитый прилетел упасть на территорию Сирии???
Хочешь, я тебе такую же запись сейчас сделаю ?
не стыдно дурь свою на всю страну транслировать?
Олег Липатов
Эльмира Дмитриева а ты просто головой подумай, чисто логически
при скоростях современных истребителей 1 км это 3-4 сек даже при скорости 60КМ/час 1 км это минута, НУ И КАК ТУРКИ ЗА несколько секунд множество раз успели предупредить российского пилота. Думай что пишешь
Юлия
Эльмира Дмитриева Дык заранее предупреждают всегда, ты че
На рынке был, помидоры покупал, потом взвешивал?
Какой смысл в том что ты написал? Ты как то вообще не логично рассуждаешь. начнем с того что в этом году поехали на отдых менее 20%...
Эльмира Дмитриева а сл. летом вообще все 100 % в Крыму будут отдыхать
ди нах салоед
Нашёл где задавать такой вопрос. Конечно же правы росиянские власти потому что так сказали по телевизору
Серик А
Кирилл Огородов Особенно если ты в статусе ученик. И имеешь уже сразу прям таки свою четкую антипутинскую позицию. Словно только вылупился птенец, а уже ведет себя как главный петух, поднимающий курятник на революцию!