Общество

Турецкие ВВС сбили два сирийских Су-24 это хорошо или плохо ?

Очень много беженцев из оккупированной диктатором Асадом Сирии. Надо скорее заканчивать и войну и режим Асада.
Путину так и было сказано : Что тебе здесь надо? Зачем пришёл? Уходи. Примерно так Эрдоган сказал путину.
А чтобы путин не вздумал применить к Турции всю мощь российской армии и стереть Турцию в порошок (безумный путин способен и на такие приказы) к району конфликта подходит флот США.
A.n.g.e.l-Yanus
Лучший ответ
нормально. никто не позволит асаду трогать турков. обнаглел асад-30 солдат срочников турецких убил
Это хорошо для турков, и плохо для сирийцев.
Luiza Hisamutdinova
Лётчики катапультировались-все живы
Xirurg Всеволод
Юлианна Шиканова это плохо !! надеюсь техника быстро закончится
Армянское радио отвечает:

Это хорошо что не сбили и очень плохо что они еще и врут об этом
Наталья Сурина
война - всегда плохо
Ирина Irina
это хорошо, теперь Сирия купит у России еще самолеты
Вольфыч вещал чет про дешевую утилизацю рос. оружия в Сирии
Это позитивно
Фирдавс Холов
Не хорошо, перестанут у России оружие покупать, валюты неприбавится рубль упадёт доход будет низкий . Почему они всегда без потдержки истребителей летают.
T)
Takhura ))))))
Когда задаете вопрос "хорошо" или "плохо", то сразу уточняйте для кого?
Саша Петров
как говаривала Малышева "это норма"
Р*
Руслан ***
где ссылка
Это закономерно, к сожалению..
Самгул Кулушев
странно.... Сирия небо закрыла, потеряв два самолета
На войне всякое бывает.
Иван Кравцов
Это хорошо нах этих сирийцев самим жрать нечего
Основные задачи реформированной турецкой спецслужбы, изложенные в академических работах руководителя МИТ Турции Х. Фидана, выглядят следующим образом:

выработка методов информационной войны.
Тахмина Аюпова
Это Хорошо! Детишек меньше Разбомбят! Убийцы и Упыри кремля Уничтожают практически безоружных людей Безнаказанно. Встретившись с регулярной армией Турции, убегают от них Быстрее легковых авто ...Горе-вояки-убийцы! Пусть Больше самолетов РФ сбивают, путсть Больше ихтамнетов в песках гниет! Россия выигрывала Исторически только Справедливые войны, а Участие в Убийствах Мирных жителей как в Чечне всегда Поигрывала!
обтекай
в подворотне тебя ждет эдорган
хочет в жопу воткнуть свой кенжал