Общество
Турция в центре внимания? А про Украину уже забыли?

— НАТО ни раз заявляло, что оно будет бороться с исламскими террористами, в этом ключе Турция как ближайший к Сирии член альянса могла присоединиться к операции.
Но вместо этого она запрещает иностранным боевым истребителям, в том числе участников НАТО и антитеррористической коалиции, пересекать ее воздушное пространство, при этом сама она тоже в этой операции участвовать не хочет, — говорит Нистад. — Не похоже на то, чтобы Турция вела войну именно против России — если бы на ее территорию залетел, к примеру, французский самолет, то она его тоже могла бы сбить.
Это дает НАТО право на исключение страны из альянса.
Кроме того, до сих пор нет четких доказательств того, что самолет был сбит именно над турецкой землей.
Ну так обстановка в мире постоянно меняется
а что украина? Не покупает газ и не надо
я не знаю что путину нужно, но смотрится он как обжора, у которого ничего нет и пытается украсть у других.
Есть интервью спасённого российского лётчика сбитого над территорией Сирии самолёта Су-24 http://www.youtube.com/watch?v=VPTigqTr_6s
не волнуйся, мы ее никому не отдадим!
Вышла из моды Украина.
Не забудем, не простим.

Нет, не забыли: помним, скорбим ...
а как ты хотел.. образ врага должен меняться а то надоест
Ну ты про нее никогда не забываешь. Они там уже икать не перестают.
Да, она надоела, скоро будем читать посты от хохлов про русско-украинское братсво
Про Украину говорить уже не модно.
Дворецкий попятился назад и пропал
Что там забывать! Никто правду не показывает. Врут бесконечно. что тишина и мир