Общество
Пришла от мегафона странная СМС-ка. Обьясните что это?
Здравствуйте. Сейчас на мой телефон пришла одна СМС-ка от какого-то абонента 2016.В ней написано: Мегафон выбрал (мой номер телефона). Отправьте да на 2016 исейчас и станьте богатым! Вы можете выиграть 5 млн рублей. 12/р. день. Инфо Like,megafon.ru и 0100(беспл). Что это? что за странная смс-ка от мегафона? Что это за глупость? Развод или правда?
Смс пришло с номера 2016!? А не от мегафон. Что это за номер 2016? Это точно развод, не отвечайте на это смс!
Виктория Зарубаева
Норм всё. Без обмана! Мегафон рулит! По ссылке вся инфа есть!
Ирина Осина
К несчастью-это мегафон. Я звонила в службу и спрашивала, об этих СМС-ках, а их приходит много. Ответили очень вежливо, что это действительно их компания и если не хочу могу не смотреть их. Ну или что-то в этом духе.
Natalya Aleksina
Полный лохотрон. Если бы всё было официально, то по крайней мере об этом говорили по телевизору и приза вручали так же.
новый виток. Теперь сообщения от 2019
Те же ...шутки, только сзади!
Это правда развод.
Станислав Румянцев
Это развод. Даже при правильном ответе, смс приходит "ответ неправильный". Пример: 3х3=9. ответ неправильный.
5 млн. это мелочь. жди когда на 100 млн. приз придет
Разводилово, не вздумай ответить-сразу обнулишь свой счет
ключевое слово ВЫ МОЖЕТЕ... развод
Мегафон - компания принадлежащая жене Собчака. Она давно стала грабить своих абонентов и рассылать спам.. Это же русская компания, чему удивляться.
Ольга Фесенко
Мегафон принадлежит Алишеру Усманову.
Светлана Богданова
Жена Собчака тут не при чём. Мегафон - это компания Путина. Не путайте пожалуйста))
Арина Небора
солдат у тебя что крыша едет тебя надо в психушку определить, на призидента шавка будет наезжать
Пришла такая-же хрень! Лохотрон полный. Не отвечайте.
Снимут с телефона все что есть
на билайн пришло тоже самое, только обещали 1 миллион))
ПЛЮС СТОИМОСТЬ УСЛУГИ КОТОРУЮ ТЕБЕ ПОДКЛЮЧАТ 12 Р В ДЕНЬ
Это называется СПАМ! РАЗВОД
оператор ответила, что надо в ответ послать слово "стоп" и смс перестанут идти.
Платные подписки: как не попасться на уловки «Мегафона»
http://appleinsider.ru/iphone/platnye-podpiski-kak-ne-popastsya-na-ulovki-megafona.html
это кидалово
В этом году (в 2017-ом) то же самое, только с номера 3313. Это не развод, просто хитрый ход от Мегафон, для подключения услуги с абонентской платой 12 руб. /день.
Сейчас есть такая штука развести разводилу, но в этом случае....
Ммм дааа))
это 360 милеонов рублей пять изних и нежалко
http://like.megafon.ru/ Читайте правила и условия.... я тоже думал развод но на сайте мегафона всё это указано и номер 2016 и условия
Анастасия
Вот вы и спалиои всю контору ))))
Как ограбить грабителей? Такие смс с номера 2016 уже не впервые приходят, а ведь не пойман с поличным значит не вор, но такого невора тоже надо наказать - облутать его, выискать все схроны и тоже облутать, если не знаешь куда добычу спрятать, то раздать её по всем номерам мегафона или на благотворительность, сейчас много репостов о людях, которым нужны операции и др. рода медицинская помощь...
Что они смогут снять у меня? На балансе -390 рублей. Интересные мля...
Ната
Да, любит мегафон деньги тырить по мелочам, противно!!! Сама испытала не раз.
Аэлина Мухаметшина
умножь на 100 000 которые поведуться и опа- 39 000 000 за день ну как бизнес???
Незнаю правда им нет, но я участвую)
Посмотрел в сайте (Викторина «Счастливые SMS» like.megafon.ru розыгрыш 5000000 рублей ) победители выигравшие там банки консервированные огурцы и ягоды рябины и зеленый лук людей нет, это ,, Ты попал парень это засада измена ,, Бесплатный пряник только в мышеловке или на крючке для сазана или долбаебика ...
Это акция от компании Мегафон http://like.megafon.ru/
Оксана Бессонова
на официальном сайте Мегафона нет такой акции, сайт подделка
Ни в коем случае не ведитесь, это РАЗВОД!!!!
А настоящая страница (сайт) МЕГАФОН, выглядит совершенно по другому....
Для примера можете перейти по этой ссылке, для сравнения: https://moscow.megafon.ru
Это не развод, а обычная викторина от Мегафона, на сайте есть все правила... но.... сколько они снимают у людей денег это другой вопрос, азартные люди сами ведуться и хотят поиграть, сколько абонентов и с каждого по 12 руб в день это миллиарды... а какие то 5 мил. в месяц это фигня, и попадется всего один участник.. А учавствовать или нет это ваше дело..
Неужели нет управы на этих гадов? Кому это выгодно?
Дмитрий Полосухин
2016-это узаконенные жулики.
Я думаю через 275 лет в России действительно начнут проводить такие акции и Россияне действительно будут выигрывать такие огромные суммы денег а слово лохотрон люди и знать не будут об этом но до этого должны прожить 3-4 поколения людей
ключевое-12 руб. в день. 30x12 это 360 руб. в месяц, 4320 руб. в год. Харя у мегафона не треснет?
Правила участия в Викторине «Счастливые SMS»
Викторина «Счастливые SMS» (далее по тексту – «Викторина») проводится в зоне обслуживания сети связи ПАО «МегаФон», включая его Кавказский, Поволжский, Столичный, Уральский, Центральный, Сибирский, Дальневосточный, Северо-Западный филиалы (далее по тексту – «Филиалы Оператора»), действующего под товарным знаком «МегаФон», ОГРН 1027809169585, с использованием короткого номера доступа 2016 и 2216 (далее по тексту – «Номер Викторины»).
Срок проведения Викторины: с «20» ноября 2015г. (00:00:00 время Московское) по «31» октября 2016г. (23:29:59 время Московское).
Настоящие правила участия в Викторине (далее по тексту – «Правила»), в соответствии со статьей 435 Гражданского кодекса РФ, являются офертой, адресованной физическим лицам-участникам Викторины (далее по тексту – «Абоненты»), заключившим договор об оказании услуг связи с ПАО «МегаФон» (далее по тексту – «Договор»).
Терминология, используемая в Правилах, соответствует терминологии, употребляемой в Договоре, если иное прямо не указано в настоящих Правилах. http://like.megafon.ru/
внимательно читать акцую нада
пи д о ры почему время не указали, акции 12р в воздух! мрази сук