Общество

Скажите, а если Вам придет такая СМС-ка: "Здравствуйте! Извините, что обращаюсь к Вам, но у меня сейчас туго с

финансами. Не можете перевести на номер******** сколько не жалко? Спасибо!" Как Вы на такое от реагируете? пошлете хоть 1$ или пошлете...аффтара СМС-ки?
Пошлю добрую, успокаивающую СМС. :-)))))
Александр Шмаков
Александр Шмаков
79 843
Лучший ответ
Нет ничего не пошлю - терпеть не могу попрошаек! Почему я должна целый день сидеть на работе и зарабатывать копейки а кто-то будет хитрить и клянчить ...А возможно это вообще развод какой -нибудь !!!
АН
Аля Новикова
98 308
не перезвоню не отвечу и не пошлю ответ, и уж тем более не отошлю денег, за такой развод люди лишаются от200до 3000 руб за ответ на сообщение
Просто - удалю...
игнор.
Начинается... почву зондируете? ?
Так и быть... доллар вышлю
Андрей Сорока
Андрей Сорока
51 092
Медина Кульжакаева Что, уже получили мою СМС_ку? Шустро работает сегодня смс-очный сервер! :-))
От настроения зависит, помню я перед Новым Годом положила деньги на телефон - одну цифру перепутала. То есть положила на чужой. Постояла, подумала, потом позвонила - поздравила)))).
Taтьяна Сокол
Taтьяна Сокол
49 400
напишу- извините, вашу смску в которой вы просили выслать на номер ********** столько то денег - я не получала.
Irina Petrova
Irina Petrova
47 147
совсем зеки обнаглели, фантазия кончилась
АШ
Алёна Шахрай
15 500
НА СМСки у него деньги есть, и на мобильник есть. Сдай в ломбард мобильник и живи спокойно.
DB
David Bobokalonov
14 675
много таких приходит но каждый должен сам заработать на свое маленькое счастье
Ага б.. . ему рубь пошлю, а у меня в минус... .
Нет уж, фигушки... .
Знаем мы этих аферистов....
тупо возьму и удалю тратить еще деньги на ответ или на его счет.. многого захотел))
позвоню, пообщаюсьможет помощь нужна)))
Дмитрий Несолёнов и получите задолжность в несколько тысячрублей,смотрите новости иногда! на это и расчитано,вы перезваниваете что бы выяснить в чем дело,а номер платный!
ничего не сделаю!! ! ведь это может быть мошенник, у которого уже оброзно говоря "миллион"!!! и Вам не советую отсылать!!! сплошной шантаж!!!

Похожие вопросы