Общество
С 89083875423 пришли 4 смс: Ваша банковская карта заблокирована! Срочно свяжитесь с нами: 8(9649)79
8(9649)799900. Что делать Ранее смс приходили только с номера 900.
да разводят Вас. уважаемый. на бабло.. не ведитесь
Ничего не делайте. Нормальные люди игнорируют такие СМС.
Не вздумай
Это развод. Хотят все с карты списать от тебя услышав и деньги снять.
Звоните в банк. На карте номер.
если есть желание, сообщи в банк, служба охраны займется ими, к мусорам бесполезно обращаться им не интересно этим заниматься
Брешут...
Если код этого телефонного номера -код НЕ Вашего города, то точно не звоните. В ближайшее отделение Сбербанка (с номера 900 -это вроде он) за разъяснениями подойдите.
Мою карту тоже блокировали, хотя я не имею никаких карт. Тысячи рассылок отправляют, в расчёте на дураков.
Лохотрон.
Это аферисты. Не звони туда. Сотри СМС и забудь
Еще один номер мошенников с такой же рассылкой 89608397398
Ваша карта заблокирована Центробанк инфо 8 (800) 505 6207
Ментам настучите.. . Они себе галочку за раскрытие мошенничества с банковскими картами поставят
Вячеслав _М
И не подумают. Одна моя знакомая пыталась. Заявление у нее нигде не приняли, т.к. факта мошенничества не было.
Иди в отделение своего банка и там уже узнаешь всё. В банке точно не надурят)
Банковская карта заблокирована!
Вы получили на телефон SMS о том, что ваша банковская карта заблокирована, где указан номер телефона, на который нужно перезвонить для уточнения подробностей. Номер может быть указан городской или мобильный. Это один из самых популярных способов мошенничества.
Совет:
Не доверяйте сообщениям о блокировке вашей банковской карты. Не называйте никакой личной информации по телефону. Перезвоните в свой банк по известному вам номеру — перепроверьте информацию.
Совет:
можешь обратиться в горячую линию сбербанка 8800 555 555 00 и обьяснить им ситуацию. они тебе расскажут точно что делать и что с твой картой все в порядке
Ника Зильбер
благодарю за подсказку! обратилась на горячую линию и зафиксировали мошенничество! записали подробно слова из смс и номер абонента отославшего это смс! будут разбираться в службе безопасности сбербанка! народ звоните в сбербанк и обязательно фиксируйте левые смс!
Ника Зильбер
8-962-612-36-82 номер мошенников.
сегодня получила СМС с номера 900 ваша карта аннулирована тел. 88005559022 что это?
Maysa Nowbatowa
лохотрон это) моя мать тоже получила такое смс сегодня с этого номера, странно то, что именно с этого номера рассылают уже 3й месяц, и их ни как не накроют
Не обращайте внимание, это развод.
Если у вас кредитка от сбербанка, доверяйте только смс с номера 900.
Надо звонить оператору сотовой или на сайте оператора. Пусть блокируют такие номера.