Общество

Вы когда-нибудь получали смс типа "900: Ваши банк/карты заблокированы. Инфо тел: 8 (499)6493876 Сбербанк"?

Мой опыт читайте здесь -http://investor-consul.blogspot.ru/2017/12/84996493876-obman.html
Получала. Сразу позвонила в СБ, где перевели на службу безопасности банка. Записали мою информацию. По указанному в СМС номеру трудно вычислить, кому он принадлежит. Сейчас в спаме постоянно приходят сообщения типа того, что Вы что-то выиграли, на ваш счет что-то перечислено и пр. пр. Никогда не открываю подобных сообщений.
Аким Алиев
Лучший ответ
Ну получал. Только прикол в том, что нет у меня со сбером ни каких дел пока что...
Юлия Булгакова
Да. Но номер телефона банка написан на карточке. Звонить по номерам смс глупо.
Нет, Не получал.
Получал. И не раз.
И не только 900.
Но всё как-то мне ответить некогда!
Serge Leleka
Сбербанк только 900 и 9000 все
Получала, отправила смс, что если еще раз пришлют, сообщу в полицию, больше не писали)))))
У меня прикольнее было! Дочке год. Лежит в кроватке и играет с игрушечным телефоном. Приходит СМС - Папа я в полиции срочно пришли 5000 на счет... приеду все объясню. Ржали долго!
Medina Sharapova
Это хороший тест - стал ли я уже старым маразматиком, что бы ходить по таким ссылкам и отвечать на такие смс..
C Волосевич
у меня нет карт сбербанка, так что можете слать все что вам угодно
Eduard Jarusskij
бывали только не такие. например про долги за электричество, которых никогда не было. да и были бы у нас по другому об них сообщают
Вадим Еремин
типа "900 получал когда закончился срок карты
трижды приходила СМС, что карты заблокированы, подписываются как Сбербанк