Общество

Первая плата за дороги

Что Вы об этом думаете?
Алексей Евтеев
я думаю что народ еще не понял, что в конечном счете это будет заложено в стоимость товаров, и платить за это будут они, а бабло на дороги как разворовывали, так и будут разворовывать. короче в плюсах будут опять роттенберги.. а народ по традиции в жопе
Виктор Барышев
Лучший ответ
Давно пора. Как это мило. Сидя за баранкой и матеря российские дороги, разбивать их же перегруженной фурой.
ИТОГ- 1000 ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ!
Urchgee Zagd
Рэкет, бандитизм, пока коррупционная составляющая есть по всем признакам-Государство криминальное
Слава Миронов
эти деньги пойдут ещё кому-нибудь на шалаш, но только не на дороги, а платить за этот шалаш прийдётся нам
не правильно брать деньги за не выполненные услуги (Конституция запрещает), но брать нужно конечно после пройденного пути как в америке. В Америке дальнобой имеет специальную карту. На дорогах через каждые 10 км стоят терминалы для оплаты данного налога. Проехал, оплатил. Так и путь авто прослеживается и деньги за действительно пройденный путь оплачиваются. В нашем государстве все коряво и направлено на воровство. Пример : если вы ввели налог на большегрузы тогда почему не платят этот налог автокраны идущие по тем же трассам или прочие тяжелые авто. Если вы заставили таксистов оформить ип и лицензии почему не заставили частников Газелистов сделать то же самое. Законы делают к нас те, кто в конкретной сфере не работал, от этого и норы для воровства.
Алексей Евтеев У нас тройная оплата за эти же дороги. Дороги вложены в другие расчеты.