Общество
Почему в американских магазинах люди давят друг друга и топчат ради распродажи на рождество?
унас я видела такое только в обменниках когда был обвал валюты))))
у них настоящие распродажи, а ни как у нас )
они так свою свободу понимают
Вот представляешь, как они богато живут, что за дешевкой готовы друг друга убить!
Schacht Hellena
Деньги есть. Вот и ходят по магазинам. КСТАТИ, по статистике КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ покупка в мире совершается америкосом. И это обоснованно - они только токарных работ делают в 132 раза больше, чем в России.
их и спроси
В наших магазинах тоже такое бывает иногда, но не до такой степени. Столпотворение во время скидок. Появились даже "охотницы" за скидками. Это азартная и тяжелая игра. К стати как ни странно существенно экономит бюджет и занимает массу времени.
Всё потому, что у них такая традиция, в США ценят свои традиции.
Все дело в том, что американцы ценят деньги - для них один доллар или сто имеют одинаковую ценность.
Это развлекуха такая. И ты бы толкалась, чтобы за 1/10 цены получить качественные вещи.
Только это распродажи не НА Рождество, а после Рождества.
!!!astra Akmatova!!!
вряд ли
я 90ых в автобусах наталкалась
Волшебное слово - Халява
представьте Шубку за 25000 Вы смогли бы купить за 1000 долларов
Наталия Ивко
И ЧТО? ЗА ЭТО НАДО УБИВАТЬСЯ?
Schacht Hellena
Это от жадности.
По тому, что у них там "черная пятница" предполагает скидки до 90%, а у нас наценки до 50%.
сделайте такую же скидку в России и ...даже страшно представить что будет....
- " Да они же тупые" - Как говорил Михаил Задорнов))