Общество

В России появились «новые бедные»?

С каждым годом в России все больше людей, которые уже никогда не выберутся из нищеты согласно недавнему прогнозу Минэкономразвития, в 2015 году уровень бедности в России вырастет на 1,4 процента — из-за роста цен и сокращения доходов населения.
да ну на.. это печально но мне кажется все должно наладиться
Дмитрий Хлопов
Лучший ответ
Новое - это хорошо забытое старое. А в современной политике постссссровских стран - кто старое помянет, тому глаз вон!
Анюта ...)
доходы людей падают, уровень жизни хреновый - но мы оптимисты - вовка рулит - вот еще кому-нибудь за гранкой поможет он же добрый - только баба Поля сдохла от пенсии на 8000 руб. но это ниче - это для того чтобы она не мучилась от нашей медицины
Алёна Вяткина
Кто тебе сказал эту ху-ю? Почему ты в это веришь? Ты думаешь если я 11 лет безработный и все это время лазаю по помойкам собирая бутылки я не стану богатым? Хрена всем в очко кто так думает. Я БУДУ делать мягкие стулья кресла для тех лохов кто любит просиживать сутками свои жопы у компов. Согласись что технологий и промышленности в расии нет, а еще нет тех кто хочет работать. Аналоги из китая, италии, IKEA многим порвут карман а тут на горизонте, Я, весь такой БОГ и спаситель вылезший со своим доступным по цене сладеньким товаром :) Хер в жопу этой злой власти, расия вернется в ссср как бы они этого не хотели. Они имеют право хотеть только собственной крови и скоро они ее получат. Нефть, нефть, нефть, скоро путину п-д. Голодный народ не замочить в сартире, моченым станет кто-то другой, думаю сами мочильщики.
Виктория Вики УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Нытик, тебе не надоело шнягу втюхивать? Или за бабло всё что угодно?