Общество

Как вы думаете, примерно сколько % Крыма радо тому что вступило на РФ?

Ну и обоснуйте свое мнение примерами сей радости
Да, и незабудьте уточнить какой именно сегмент населения этому рад и почему
Валера Антон
Человек 20
Александра Жмакова
Лучший ответ
Валера Антон и кто именно? и почему?
Глупые украинцы, стоящие у руля украинской энергетики (а может и не украинцы, а американцы или грузины как водится) решили путем байкота ПОДАРИТЬ российским энергосбытовым компаниям почти ВЕСЬ крымский рынок электроэнергии.

Что успешно и осуществили путем подрыва соих же ЛЭП силами идиотов из ПС и казаков известного вора форточника .

В денежном выражении - это 62$ за 1 МВт.

Путем перемножения на дневное потребление Крыма можно легко узнать, сколько Украина теряет в день из- за своих же идиотов.
Валера Антон думаете Крым это спасет?!)
да, глупость несусветная
стони дальше:))
Стоны майдаунов таак радуют мой русский Крым:)))
Иван Гартвих
Валера Антон и все? и больше никаких
поводов для радости нет?
Сейчас поеду... посчитаю.. опросы проведу..
Люба Алексина
90% точно рады что отделались от Рады.
Sergey Osmanli
Валера Антон чем же? и какие 90?
Там некому радоваться!
Все уже умерли с голода.
А тех, кто остались и хотел через Чонгар сбежать вукроину, расстрелял в затылок лично Путин.
Валера Антон другие данные вы придумать не в силах?
ну что ж отсутствие ответа тоже ответ
После тупых выебонов укров с попытками блокады полуострова и открытыми угрозами зачистки после захвата - нормальные люди не захотят в бардак вУкроины. В процентах судить не могу.
Валера Антон вероятно, они захотят и вовсе
отказаться от украинской электроэнергии)
Я летом там был. На мой взгляд 80-90%. Обрезанные в основном недовольны и бандеровцы
Петр Дементьев
Валера Антон а остальные чем довольны?
данные Голосования в Центризберкоме, не хочешь рыться так скажу 95,7%
Абылай Котырев
Валера Антон главный вопрос - чему?
см. данные референдума.
А вообще я думаю что сейчас эта цифра больше - Украина смогла показать себя с самой лучшей стороны, устроив Крыму блокаду.
Алексей Филин
Валера Антон думаете что без украинской электроэнергии
крымчане еще больше рады оказаться на РФ?!)
Хоть какие-то перспективы... В этом Крыму кстати отдыхать было невозможно, сервис ужасный правда, ну разве что только для тех кому пофигу в каком отеле жить и вообще где жить на отдыхе)) эта ситуация не менялась годами там, а только ухудшалась.. ясен пень что в Туряндию многие ехали, нежели в украинский Крым
Zakir Baitashov
я общалась, так им пох
Husan Baltaev
100% ИБО ПОЯВИЛСЯ СВЕЕЕЕЕТ!
Валера Антон в конце Керченского туннеля?))