Общество

Почему на американском кинорынке, в прокате и по ТВ нет ни одного фильма из РФ? Ведь есть же неплохие фильмы...

Причина - русофобия.
Алексей Самоделов
Лучший ответ
например? всё ,от чего я рыдала и пакет салфеток использовала это "царь"либо я цинична, либо что т о ещё...
Это не так. В американском прокате с большим кассовым сбором шли фильмы ДОЗОР, СТАЛИНГРАД, осень популярны советские и российские мультики.
Павел Круг
Потому что они дорожат своим государством, не прославляют чуждое искусство
Ольга Орлова
Наши не дотягивают до их стандартов по качеству и динамики и "перепрыгивают" по зауми... короче "не формат"! кстати и нам самим они не нравятся в большинстве своем...
Тем самым бы они пошатнули веру в собственные американские идеалы которые самые правильные в мире ))
Aleksandr Protchenko
Псаки прокомментировала документальный фильм канала "Россия-1" "Крым. Путь на Родину", посвящённый годовщине известных событий. Внимание Госдепа привлекли слова Владимира Путина о том, что на территории полуострова действовали российские Вооружённые Силы.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/leontiev/279852
Иван Ягодаров
Потому что им западло рыться в куче гауна
Канкуренция тама, итить-колотить.
А можно узнать какие такие фильмы неплохие ???
С моей точки зрения, что не снимут - то бандитский Петербург у них получается.
И из каждого фильма рожа гоши куценко торчит. (((
Марина Иванова
почему, у них даже рейтинг есть, точнее антирейтинг, например морозко назван самым бессмысленным за всю историю кинематографа, мультик ежик в тумане психологическим триллером
Потомучтогладиолус.))
пропаганда
А кто туда российское кино пустит? Этож конкуренция. А у нас низя россиискому кино доминировать. Продолжаем перенимать западные ценности )
Санкции)
просто я бы и сам их смотреть не стал не чего личного патриотизм тут не причём, ты сам то смотришь их?