Общество
Мировое правительство-реальность или миф?
Реальность! Централизация власти это позитив - меньше царьков и чиновничков различных рангов, меньше таможенников, которые лезут к тебе в карман при пересечении границ. Возможность управления ресурсами Земли (а не расточительство) и т. д. Это путь к развитию цивилизации. Если этого не будет, то какие-нибудь агрессивные уроды рано или поздно разнесут планету в клочья... .
Видимо реальность.
Это примерно то же, что Интернет. Четкого центра нет, но все работает, как надо хозяевам.
Судя по Евросоюзу - полный бедлам - то как бы не канул в лету ООН.
миф
Думается, существует уже не один век.
Миф, но с очень правильно поставленной тактикой пиара. Стратегия правда, вот совсем дешёвая - барыги и тут денюжек пожалели, на том и попали под свою же "раздачу". И это только начало!!!
А вы почитайте " Протоколы сионских мудрецов" и сравните с тем чему мы уже есть свидетели!
реальность
Может быть и реальность, но отнюдь не близкая.
Пока это не реально.
Абсолютно печальная реальность. Знаешь, хорошо, что люди со временем начинают интересоваться такими аспектами своей жизни. Несмотря на то, что этим людям плевать на всех кроме себя, они очень образованны. Они прогнозируют события, в политике и экономике на 10 и более лет... даже не прогнозируют, а планируют и приводят в исполнение.
Они знали, что будет кризис и нарочно привели к нему мир, чтобы выкупить задаром мировые компании и все прочее.
И они приведут к развалу Америку.