Общество

Мировое правительство миф или реальность ?

Земляне уже давно живут под мировым правлением кучки охамевших, разжиревших правителей. Угнетение целых стран уже давно не предел для мирового правительства. Сейчас практикуется переселение народов и растасовка народов по "сортам". Ещё лет десять, и на наших глазах будет чёткое разделение кто что будет выпускать, выращивать, кто будет получать образование, кто будет кого обслуживать. Кого должно быть больше на планете ( по численности) а кого и вовсе не должно быть. Посмотрите на Францию, эта прекрасная страна с мягким климатом и доброжелательным народом сейчас превратилась в глобальное общежитие. Германия боится этого " пуще неволи". Англия против заселения страны эмигрантами. А зачем это нужно? Да поближе к ресурсам, к России. С водой сейчас уже большие сложности на земном шаре, а у нас есть запасы. Китай, как мировая производственная житница выпускает наверное 70% всего и всякого что только необходимо для существования человечества, но экология у них уничтожена, годится только для зомби. В России с 90- ых годов природные ресурсы национализированы мировым правительством и с нашей страны качают, качают и качают всё что только можно. Восстать против "невидимого" врага сложно. И вряд-ли это можно сделать в одиночку. А страны на земном шарике дробят и дробят те, кто заинтересован в мировом господстве и пока победа на их стороне.
Дина Корнеева
Лучший ответ
Андрей Балахонов Почему же не видимого? В журнале " Лехаим " я прочитал интересную статью под названием " Мирная революция Хабада " . В этой статье написаны слова сказанные Берл Лазаром в Нью -Йорке . А звучат эти слова так " Не мало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и самая эффективная -это революция Хабада " . Евреи Хабад Любавич развалили Советский Союз и присвоили себе Россию и ее природные ресурсы .
Виктория Гущина Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Увы и ах-реальность.
Страшилка конспирологов. И в ближайшем будущем никакого мирового правительства не ожидается. А скорее всего и никогда вообще. Мир вряд ли будет когда либо единым настолько, что бы было возможным единое управление.
Да блин реальность и я член этого правительства - министр по делам алкоголя и разврата :))
Aleksandr Abaneev " член" правительства?)) ну ну
реальность - однозначно
система ведь работает, чтоб потребительское общество без ХАОСА жило
судя по санкциям то да
........... ................
Фильтруй что втюхивают, я тут слышал, что англоговорящие имеют ген рептилий - поэтому полное отсутствие сострадания, прикрытое толлерантностью - терпением не более... Как мы отворачивам носы от бездомных... Но я не утверждаю, что массонов нет и то что им удобны войны и катастрофы с обилием жертв. Презрение к гораздо менее имущим к сожалению присуще не только англоговорящим
Андрей Балахонов Блин какой ужас . Мой брат в совершенстве владеющий английским языком и живущий в Канаде, оказывается рептилоид . Господи сколько же тут больных на все голову .
а ты ещё сомневаешься?
вероятнее всего миром пытаются править нелюди через умы людей чтобы поработить захватить землю
правители США а может и др стран у них давно под колпаком следующий этап чипизация населения планеты
Світлана Дзюба
Если бы было, они бы давно передрались из-за власти.
Юлька Кулёва
В недалеком будующем
Serj Trybrat
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Реальность. Череп и Кости.
однозначно.