Общество

Возможно ли учредить Частное Военное Училище ?

Кирилл Мальцев
Такое уже было в 1806 году. Целый ряд соображений по реформированию военно-учебных заведений были взяты из предложения графа С. Уварова. По плану С. Уварова, гимназии должны быть заведениями для приготовления учащихся не к практической жизни, а к слушанью академических или университетских курсов наук. Для достижения этой цели курсовые программы подлежат сокращению и упрощению. На основании этих принципиальных соображений, гимназии совершенно изменились в своем внутреннем устройстве. Из предметов преподавания сохранены были только самые необходимые: Закон Божий, языки (русский, немецкий, французский и латинский) , математика, история, география и физика. Все остальные науки (науки философские и общественные) были исключены и частью перенесены в университет. Так что в не далёком будущем я этого не исключаю.
Zhazira Mambetova
Лучший ответ
Чтобы выпускники защищали твои интересы? Здорово придумал!
А как получить (обучить) военным тайнам.
И не разгласить их при этом.

А учредить я думаю можно с помощью БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. .
например кадетский класс в школе создать.

Именно УЧРЕДИТЬ. - РАБОТАТЬ БУДУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ. ВЫ ТОЛЬКО КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
пытаются
Богдан Черепов
Тогда уж и министерство обороны частное и армию.
Мосин Михаил
сомневаюсь. там подписки какие-то о неразглашении дают
Татьяна Ким
ну вы спрашиваете! если такие когда-нибудь будут - вам это никто не скажет. Еще бы спросили "где тут в телефонном справочнике киллерский стол заказов"...
лучше всего начать с интерната для мальчиков.
Возможно только осторожно
монополист не позволит.
Jek 8
Возможно, только смысл?
А где Мамзель? Самое прямое, Мамзель - это прекрасная миледи, а без миледи жизнь скучна и однообразна, к тому же Мамзель может организовать специальный Порнодесант для дезориентации врага! Вы только представьте ПорноСпецназ из прекрасных женщин, а ПорноДесант... Да враг будет побежёдн и обращён в бегство!
Кирилл Мальцев А какое половое значение это имеет к вопросу Обороны?