Общество
Вы бы отдали своего сына в армию?
Да, хоть я и против срочной армии и сам не был. Единственная причина, почему я бы это сделал - это нежелание бороться с системой, проще не сопротивляться. Но лучше, конечно же уехать из этой страны, ради блага детей.
Легко! Даже затолкал бы.
Зинаида Кант
мне кажется у вас сына нет
В нашей семье ВСЕ мужчины служили. Маменькиных обсосов нет.
Зинаида Кант
тогда наверное не было горячих точек слава богу
Talgat Mandiev
чтож вы до сих пор не на украине или не в сирии
Он её 14 лет назад отслужил
Посмотрел бы на его поведение. В некоторых случаях это даже необходимо.
В Российскую? Да. Но у меня дочь. Она тоже хотела пойти!
нет. что бы он защищал интересы миллиардеров? тобишь правительств стран. пусть ходит на бокс футбол рыбалку охоту с парашютом прыгает плавает с аквалангом но только не в эту убогую армию
Зинаида Кант
согласна!
Мой отслужил 10 лет назад.
Он там был.
Пойми одно, но главное - это не только обязанность настоящего мужчины, но и путь, который откроет ему дорогу во все государственные структуры.
Да.
Да.:)))
Если будет доча отдам на танцы.
Есть такие родители, которые прописывают своих сыновей по месту жительства, а потом заставляют приходить в военкомат на учёт и на комиссии по повестке, кинутой в почтовый ящик, или в которой они расписались сами (родители), и таким образом потом отдают в армию. Они говорят своим сыновьям, что они должны служить, что они обязаны государству, "кто тебя будет спрашивать", "пойдёшь как миленький", что они нарушают закон, если не придут по повестке, что их придут и заберут, и они сами (родители) их выдадут, что они сами (родители) позвонят в военкомат и скажут им, чтоб пришли и забрали. Такие родители - это не животные, ибо у животных есть инстинкт сохранения потомства. Это даже не гавно - ибо от гавна есть важная польза в качестве удобрения для растений. Такие родители - это что - то более липкое и неприятное, как гной при проказе. Они и есть настоящие патриоты "Родины", которые готовы сдать в рабство её государственным лицам своих сыновей.
Да
тебе туда и дорога.