Общество

Почему молодежь не слушают красивую музыку?

Как может не нравится агутин, анатолий днепров, анжелика варум, майкл джексон, стас михайлов. Красиво, мелодично, эмоциально. Мне щас 18,слушаю этих исполнителей лет с 15 наверное. Вообще я все слушаю, но таких кому нравятся те исполнители которых я перечислил ни одного. Почему? Как это может не нравится?
А я вот слышу очень красивую музыку в исполнении Borknagar, Children of Bodom, Dimmu Borgir, Blind Guardian. А ты в ней услышишь, скорее всего, только грохот. Вывод: вкусы и восприятие красоты у всех разные.
Дмитрий Вихров
Лучший ответ
Артем Бондарев
Эти песни нельзя слушать... ибо нет в них ни музыки хорошей... ни слов...
Ты лучше послушай хоть классику... и то поинтереснее.. вкус нужно вырабатывать... иначе вас не поймут... Послушай например эту
https://www.youtube.com/watch?v=EufHXV-I-7I
https://www.youtube.com/watch?v=40G2tALI-ps
https://www.youtube.com/watch?v=IxAtwqy7e4Y
Такой хорошей музыки полно... слушай и наслаждайся
Игорь Мамаев
Витя Белов зато красиво и приятно послушать
Игорь Мамаев Михайлова и Днепрова вообще никогда не слышал... остальных слышал но не интересно... это песни однодневки и как певцы тоже
Когда кони сытые-они бьют копытами. Когда то и я даже обедал под Слейд, спать племяша ложил под битлз, балдел с пивом под Куин, играли Юрай Хип и короче сейчас всё это валяется, только не в катушках, а в дисках и нриставка не Нота-104,а кинотеатр Самсунг, а музыка валяется и включаю я её раз в три пять лет раз. А за столом как пели--Зачем вы девочки.. так и поют-Раскинулось море... или-Эх мороз...
Леся Азисов@
Игорь Мамаев Под сто грамм Битлз точно не пойдёт... а потому каждому своё...
у всех свои вкусы
К примеру?
Мне нравятся некоторые песни Майкла Джексона, и слушаю Антонио Вивальди, из репертуара Агутина только 1 песня. Вкусы у людей разные. Я слушаю всё подряд. Нет деления, я считаю, на молодежь или пенсионеров.
Витя Белов я тоже все слушаю.... дрейк каньей вест крис браун лил вейн и тд... Но я не понимаю как можно игнорировать тех исполнителей которые я назвал
вспомни себя . и я не когда не слушал классическую музыку, какой вивальди, а с возрастом сам пришёл к этому, мне кажеться всё с годами приходит, ну вивальди это правдо шедевр времена года, эту мкзыку к стати все реперы используют в всоих композициях
Елена Чуйко
Игорь Мамаев А я тоже не сразу понял классику... но в 18 лет уже понравилась... послушай эту музыку... не совсем классика но интнресные вещи
https://www.youtube.com/watch?v=bc4WqMxYSak
Потому, что лада седан баклажан... или из последнего - наааа лааабутенах нах....
У исполнителей которых ты назвала, в песнях есть не просто слова, а смысл и логическая цепочка. Слишком тяжело для поколения дибильчиков.
Игорь Мамаев Ваш уровень познания в музыке по десятибальной шкале наверное на двоечку... и то что ты сказала это музыка а нибивание ушей разным набором нот...
Конечно у всех свои вкусы: у взрослых песни их молодости, а у молодых песни новинки
Витя Белов но блин, это же такие красивые, приятные и мелодичные песни!
Для молодых это "неформат"
А.
Алёна ...