Общество
Почему если я слушаю немецкую музыку некоторые меня считают предателем родины у нас музяки нормальной мало же
Слушай японскую, вот это действительно музыка. К тому же красивее даже итальянской. А у немцев кризис воображения, у них все песни как военные марши.
а вам не пофиг
тот кто считает у того с головой не порядок
чего ты мелишь.. . кто кого за какую музыку считает предателем.. . я сам всю жизнь слушаю английский рок, и что теперь, я изменник Родины и отщепенец?.. .
когда не о чем спросить, лучше промолчать...
музяки нормальной в России навалом, но и в Германии предостаточно
По типу и Германцев её много,, , один Рамштайн.
Я тоже больше слушаю западную музыку. Но я же не шпион!
Весь мир слушает Бетховена, Шумана, а они немцами были. Это приятели твои.... Не совсем грамотные.
не понятно только: кто чего считает и кто глупее - вы или тот кто считает, а вы к нему прислушиваетесь
Похвалился, что слушаешь немецкую музыку. Маладца!!!
Потомки Баха, Бетховена, Вагнера да, не слабые музыканты....
так мы почти все тогда предатели, хорошие машины это немецкие, бытовая техника тоже есть немецкая, музыка ну и многое другое, почти у каждого в доме найдется что то немецкое,
любое зарубежное кроме американского языка воспринимается и будет восприниматься дикостью, потому что менталитет такой у народа..
я тоже вагнера люблю ну и что что его многие аркестры не играют так как его гитлер любил
хорошая музыка
Мне нравится немецкая опера, например "Волшебный стрелок" в исполнении Карл Мария фон Вебер ))))) И никто против ничего не говорит, тем более сейчас сильно истончился дух патриотизма.... никто уже не верит что Россия снова поднимется с колен, многим просто пофиг а те которые надеятся.... мало их! Я вот надеюсь, но стою в социальной цепочке достаточно на низком уровне что бы что то менять в верхних слоях! ))) Поэтому не парюсь! ))))
я тоже слушаю Maria und Margot Hellwig мне нравится а на мнения других повиг
это ваш выбор что хотите то и слушаете! (если конечно это не сектантские песни)!! согласна русских песен почти нет хороших