Общество
Почему вы в свободное время не взрываете туалеты, как Адам и Сэвидж в разрушителях мифов?

Адам и Сэвидж ахахахахахахаха . Сэвидж это фамилия Адама . Другой чел Джейми Хайнеман . Ну это так, для справки .
А так вот к нам в город недавно путин прилетал, тут журналисты, телевидение, прямой эфир, все дела пресса его ждут, ну вышел короче из вертолёта путин и посрать ( наверное ) пошёл в общественный туалет ( ага, кабинка такая синяя ) ну я короче достаю свой переносной зенитно ракетный комплекс Стрела 2М и как разьебал эту туалетную кабинку с путиным к хуям собачьим, только щепки разлетелись, ну людишки сразу в панику вдались, некоторые плакать начали, некоторые смеяться, видно шоковое состояние у присутствующих ( во я замутил, да ) , а тут короче из вертолёта фсбшники выскакивают, в рацию орут - код - 300, код - 300, вызываем подкрепление и короче новый клон путина прямо из вертолёта достают, ставят, а он как фигура восковая . Я уже думаю что за хуйня, ещё б картонного клона достали, типо подмену не заметят дауны хахахаха . Тут короче один фсбшник провод USB из нагрудного кармана клона путина достаёт, подключает его к ноутбуку, чёт понажимал там и тут клон короче и говорит - программа активированна, объект -П. У-1000 готов к работе ( ага, сам не ожидал, что его активировать надо, прям как винду нах ) , а тут короче подъезжает чёрный чёрный камаз с кунгом, подкрепление, как я понял, без опознавательных знаков, а на крыше кунга херовина, на спутниковую тарелку похожа, и короче из этой тарелки как луч синий ебанёт в небо, что все кто находился там моментально охуели, опиздели, а потом разохуели и снова охуели два раза подряд глядя на него, а потом луч внезапно исчез, камаз спешно уехал и все начали как ни в чём не бывало снимать путина-клона, как будто ничего и не произошло . Это я сейчас понял, что луч этот - стирал память и заменял воспоминания всем проживающим на территории России, по этому все всё забыли . Только я помню, потому что я в тот день одел шапочку из фольги, что бы инопланетяне не прочли мои мысли !
Зачем? Пачка дрожжей летом врагу в сортир!