Общество

почему же в ссср ничего ен взрывали.а сейчас добрались до станций?Что же будет дальше-?

Сейчас идёт геополитическая игра. Кавказ, для России, слабое место. Каждое лето, западные и янковские шпионы лезут туда и создают правокации с целью дестабилизации обстановки.
Сегодня, террористические акты делают не для того, чтобы как можно больше убить людей, а для того, чтобы создать резонанс в обществе, что вsntxtn в недовольство властью.
Дальше, будьте бдительны, изучайте, как управляются страны и народы, богословие, будьте бдительны и помните, ни одно убийство, тер. акт, не совершаются от лица Бога.
Алымжан Кадыров
Лучший ответ
Кроме Чернобыля в СССР взрывали метро и мавзолей.
И в СССР много чего взрывали и межэтнические конфликты были применением оружия.. . Просто об этом почти никогда не сообщали...
Вот тут тролли пишут .что Чернопольскую АЭС взорвали Это что от невежества или просто так хочется представить Неужели до сих пор не знает от чего произошла аврия на АЭС Да и в умалчивании виноват перестройщик Горбачев. получивший Нобелевскую премию А взрывов и террористов не было нечего лгать
Vahagn Vardanyan
В СССР страной управляли профессионалы, а жуликов ловили спецы пришедшие в органы по комсомольскому набору. А сейчас.... Тфу. Срамота.
В СССР взорвали Чернобыльскую АЭС.
И линкор Новороссийск.
И пароход Дальстрой.
И танкер ТН-602.
И ещё много чего.
Nadira Muslimova
Информация была закрытой.
Не поплыви облако в Скандинавию, может и о Чернобыле не узнали.
Вообще - то Московское метро в первый раз взорвали в СССР...
Сергей Оборин
Взрывали, но тогда гласности не было....
просто раньше за такое преступление они не отделались бы обычным сроком. расстрел был бы опеспечен.
Morena _
При Горбатом стали взрываться, газпровод с американской компьютерной программой управлением станцией перекачки, вмешательство сторонней программой вызвало предельное давление в отрезке трассы что дало утечку в трубе, а в низмености накопился газ и от проходившего поезда искра вызвала взрыв, преступный заказ из Москвы на испытание атомной станции Чернобыля в нарушение всех норм техники безопасности ...в общем сознательные экономические диверсии
Еще до инаугурации Альенде крупные предприниматели при поддержке правительства Фрея увольняли рабочих, останавливали предприятия, мешали сбыту сырья. Банки перестали предоставлять кредиты. За два месяца с момента победы левых сил на выборах, Чили покинули 17 тысяч богачей с семьями, увозя валюту и драгоценности, чтобы они «не достались красным» . Только за три дня с 7 по 10 сентября 1970 года, Центральный Банк был вынужден предоставить частным банкам 780 млн. эскудо (около 80 млн. долларов) , чтобы удовлетворить требования удирающих буржуев. За 20 дней после президентских выборов усилиями саботажников продажа текстильных товаров снизилась на 30%, хозяйственных электроаппаратов - от 50 до 80%, автомобилей - с 650 до 180 штук в неделю. Контрреволюция внешняя и внутренняя, создавая экономический и финансовый хаос в стране, сея страх и панику постоянными террористическими акциями, надеялась дать повод для вмешательства военных и преградить Альенде путь в президентский дворец «Ла Монеду» . Не правда ли, знакомые методы? Вспомните пустые прилавки магазинов начала 90-х годов, очереди за хлебом в урожайный год, грабительские денежные реформы, необъяснимые взрывы надежных предприятий и не менее подозрительные катастрофы на транспорте. Помимо всего прочего, они порождали у населения недовольство социализмом, и облегчили ельциноидам захват власти.
вы предлагаете в СССР вернуться или радио у всех отобрать что бы не слушали или самим всё сломать уцелевшее после СССР.. .
да и взрывать ни чего больше не надо, через пару лет последнее само упадёт
взрывали, просто об этом не сообщали в широкие массы
вариант 1: в СССР народу мало чего сообщали
вариант 2: в СССР не кого не пускали не черных не белых вообще не кого.
Все варианты верны.
Вояка ...
Со взрывчаткой туго было