Вообще ситуация плохая. Получается так, что выгребают последнее.
Акции, которые подешевели и их разбирают, те, у кого что-то осталось. и что дальше?
потом и их разгребут. За дело надо было браться, когда спад был на 1/3. Нужно было повышать покупную способность. торговать. а сейчас получается, что разгребают то, что на полу валяется. ну остались у людей дачные запасы, морковка, картошка. а дальше? Вообщем, извините, но экономисты некудышние.
По телевизору рекламируют только лекарства. к примеру очистка печени, тут же в жить здорово врачи говорят, что печень имеет особенность самоочищаться. Надо рекламировать то, на что люди, имеющие деньги, еще могут себе позволить купить. Одежду для детей, обувь, дачные принадлежности - то, на что люди вытащат деньги и начнут их тратить. что бы завести оборот денег. Потом автомобили и моторные лодки.
Вот сейчас идут праздники - масленница, 23 февраля, 8 Марта. Продукты на масленницу, Пусть в популярных программах блины едят. Если мука дома есть, может масла нет, посмотрит человек рецепт - пойдет за маслом. Подарки. к примеру красивая ручка, та сделана из метала, соответственно - как ни крути - метал будет иметь заказы. Расскажите в передачах о визите ведущих к родителям - посидит обыватель у телевизора - и вспомнит про родню в соседнем городе - купит билет на поезд и улучшит транспортный бизнес.
Общество
долго этот чудик будет "кормить завтраками" народ России?
это вообще чудо чудное:)
Они все о чем-то говорят. Но ни хрена не делают
он не кормит народ России
ты сам себя кормишь
а ты хочешь чего от него?
ты сам себя кормишь
а ты хочешь чего от него?
он марионетка, он просто говорит что приказали