Общество
Вся правда о табаке в 2 минутах! После просмотра данного видеоролика, у Вас останется / осталось желание курить?
Скажи сигаретам НЕТ или как мы умираем!Внимание: Людям с неустойчивой психикой фильм смотреть не рекомендуется! Данный фильм - анатомическое пособие, с демонстрацией человеческих органов!
Да я и без этого бросил курить....
Думате, сигареты после этого перестанут быть самым продаваемым товаром?
Нет ничего доступнее, чем курево. По доходности бизнеса оно на третьем месте после наркотиков и фармацевтики. Этот факт сильнее самого страшного видео.
я курю. но я и бегаю... а как приятно хорошего табаку покурить... .
у каждой палки-2 конца.. .
главное не делать из этого культа.. .
)))я не про сигареты, а хороший голландский табак...
у каждой палки-2 конца.. .
главное не делать из этого культа.. .
песдетс... ужоснах... пойду перекурю, нервы успокою.. .
Бла бла бла.. . ну посмотрела) ) и чаго? Живут же люди.. . я писала, что знаю тех, кто достаточно пожил несмотря на курение) . Ну да, ну вредно.. . но трагедию то не надо из этого делать)
Вы довольно долгое время надоедаете посетителям проэкта своими призывами бросить курить. Успокойтесь, мы вас услышали. Теперь выпейте чаю и покурите для успокоения (никотин успокаивает, знаете?)))))))
Александр Вандышев
Я бы таких как Вы к стенке ставил!
курящих на Курилы.
очень хочу бросить курить, и в данный момент нахожусь в процессе бросания. . но чет боюсь смотреть это видео)) ) в виду тонкой душевной организации. . не думайте. . не шучу.. говорю правду. . вот если до конца недели не брошу.. обязательно найду в поисковике этот вопрос. . и посмотрю)) обещаю..
Виктория Бугаёва
Стоять!Щя смотри!
ужасно. хорошо что я не курю
Спасибо друг. Я бросаю курить. Клип этот видел, но забыл. Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!